Религия, вера

О чем Вы подумаете в первую Очередь, если Бог вдруг ни с того ни с сего заговорит с Вами ???

Yura Gaiduk
Лично я о том, что надо бы взять рецепт на сероквель.
Bernar Beglerov
Лучший ответ
Не факт что он не говорит, но мы не всегда /слышим/
подумаю --а не дать ли подзатыльник ему, чтоб чалма с пейсами упала?
Последний "Мохито" был явно лишним ...
Ира Мордовец
Надо будет сбегать в магазин - обмыть встречу. Как ни как батя приехал
"Галоперидол мне в помощьч: (((("
Bernar Beglerov Сероквель) Так как неизвестно что хуже, галоперидол или сама шизофрения.
"Ни с того, ни сего" Бог не заговорит с тобой! С тобой и с нами могут "ни с того, ни с сего" заговорить только бесы, некоторых почему-то считают за инопланетян.
Ефим Валеев
О шизофрении...
Dana Aitkazinova
я внатуре избранный.
заходи к нам!
и с тобой заговорит))
Вот говорила же мама.. не смотреть с утра до ночи телевизор..
все надо срочно к психиатру. если конечно это не сон. :)
Как успеть задать ему все вопросы, на которые хочу получить ответы!
сами попробуйте. что зря раздавать словеса тем кто не поймет/.А ТОЛЬКО ПОСМЕЕТСЯ ВЕЛИКИМ ЧУВСТВАМ В МАЛЕНЬКОЙ ДУШЕ.
Сергей Лисин
для того что бы знать бог это или нет нужно сначала его узнать. сейчас бог ни с кем говорить напрямую не будет. всё что нужно он уже передал через людей в библии.
Однозначно шиза.
Ummu Ali
С того ни с сего не заговорит) ) Ну а так. Как минимум подумаю о том что я сделал не так
Если вы говорите с Богом это молитва если Бог с вами это сумашествие!
думалка не работает