Религия, вера

А вы верите в БОГА -помогал ли вам ГОСПОДЬ в трудные моменты вашей жизни

Да, только Он дает мне силу и надежду, в трудн. минуты Он был рядом, неверующим не понять!
Владимир Кочегаров
Лучший ответ
Рабовладелец обычно выжимает все соки из своего раба, а потом бросает его на съедение львам.
Айка Бектурсын
Трудные моменты в жизни случались как и у всех это зависит от глубины и точности оценок! для одного уколоться ьиглой -потеря сознания а у другого гвоздем ногу проколоть только брань и досада!)) В свои трудные моменты а порог у меня грубый-я не думал никогда о боге и в таком роде что либо!)) Суеверие выжимается из себя по капле вместе с рабом!))
Да - верю! Да - помогал! И не только в трудные минуты!
Таня Терехова
благодаря практикам, всевышний иногда является ко мне, и сообщает, к примеру, что христианство давно превратилось в грязь, недостойную пачкать ноги хорошего человека.
Сергей Шишков
Верю в Бога. Постоянно ощущаю Его любящую заботу в радостные и в трудные времена. Постоянно благодарю Господа и надеюсь на Его милость, и никогда не разочаровываюсь в Нем.
M*
Malika *****
Я не могу верить.
Елена Россало
Да - помогал. Пусть кто угодно тут смеётся или плюётся, или бьётся в истерике и кричит "неправда! " - но у меня был конкретный случай, когда я шёл туда, где меня ждала засада. Они должны были изрешетить меня из автоматов. Но я помолился Богу - и прошёл через них абсолютно невредимым.
Артем Матвеев
Да, сразу же после того, как уверовал, был яркий случай помощи Бога, в труднейший момент моей жизни.
Денис Доронин
Разве от этого зависит вера?
чтобы бог помогал - надо его найти.. . а нашедшему его - вера больше не нужна...
Svetlana Silakova