Религия, вера

Как реально стать сатанистом? Те кто незнает, просьба не писать.. . В сотственствии нашим законом это не запрещено.

Да просто - поклоняйся сатане. Государству глубоко плевать, какой из своих фантазий ты поклоняешься, лишь бы налоги платил и революций не устраивал.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Почитай Лавея.
Ничего не надо делать - просто ни в чем себе не отказывайте.
Кир Никитин
Не стать тебе сатанистом :-( т. к. ни сатаны ни бога нет. Уж извини за облом. Сам подумай. Все пиздят о боженьке и его христе, но ни одна сволочь не упомянула о детях или пророках сатаны. Всё это PR евреев или просто слабых людей.
Bagzhan Orazalinov
что значит как? очень просто - разрушать все что движится, действовать вопреки Законам и Правилам, вопреки социуму, стать одиночкой, стать изгоем... .

в общем добиваться своих целей путем разрушения и ничего не создавать самому.
интересно только долго ли ты проживешь.. .
стареть может и не будешь, но и детей не будет, жены, родственников, друзей, смысла жизни.. . и все это ВЕЧНО и за чужой счет)))) )
кстати, семьи не будет не только потому, что не сможешь ее создать, но и потому что сатанист ведь ничего не имеет права создавать, а значит и поддерживать, следовательно, семью - сам должен будет уничтожить.
типичная жизнь вампира.. . ни радости, ни грусти, ни одного, ни другого.. . только херня одна и больше ничего.

убить сатаниста - это скорее избавление, чем наказание...
Сатанист, это верующий психопат, зацыкленный на выдумке "Сатана". Пойди к врачу, он тебе скажет, сатанист ты, или еще какой диагноз поставит.
Apostolov Vitaliy
Становись атеистом и забей на всех этих сказочных героев. У тебя есть огромное преимущество по сравнению с Богом и Сатаной - ты существуешь. Цени это.