Религия, вера

Что делают плохого Свидетели Иеговы людям?

Эта радосная весть о Божьем Царстве будет расказана по всей земле в доказательство всем народам и тогда придет конец
Вот, например:

Наталия Насыбуллина
Лучший ответ
мне ? -ничего ))
Радостная в чем?.. что большинство сдохнет.. а кучка евреев останется?.. классная весть)))))
Обманывают.
Они не видели Иеговы и свидетелями его дел не являются. Не присутствовали при библейских событиях.
Своё понимание и толкование Библии выдают за свидетельство. Так и скажимте

Пока они это не навязывают - не вопрос.

Много на улице с ними разговаривал о Боге, когда ко мне привязывались СИ.
В основном простыми и логичными вопросами и своим пониманием тех моментов что они мне цитировали вгонял в ступор.
Очень доброжелательно.
Они мне не мешают, но и той глубины, что нужно дать не могут.
Верить в козлорогого Яхве, божка из семитско-хурритско-угарийского пантеона - это язычество.
Doll Azena*]
Что делают, да не чего не делают, тупа паразитируете общество, на что ты живёшь, если целыми днями слоняешься по улицам, Воры вы, обкрадываете старых доверчивых людей, Это, я тебе как бывший опер говорю, знаю я вас. Не успел прийти ещё суд мед эксперт, а вы уже над трупом старушке сидите и утешаите больного на голову (сына её), вашего брата по вере. . Сказочники.
Лично мне ничего плохого, я часто хожу мимо дома, где они собираются, опрятные солидные люди, но я считаю свою веру правильной и мы нормально параллельно существуем.
Юлия Васюкова
Они отводят людей от истины, и трактуют свое что то, христиани были до них, а они появились в конце 19 века, без них хватает правды.
Сергей Вдовин
Ахинею несут: -)
Мне они симпатичны, не раз помогли в сложных жизненных ситуациях. Они не равнодушны и это уже здорово само по себе. С удовольствием общаюсь, они хорошо знают библию, с ними можно о ней говорить.
уже надоели со своими приставаниями на улице
Денис Тюлькин
Навязывают своё мнение окружающим.
Путают, возможно сами этого не понимая.
Анур Слявчин
Время отнимают.
Галина Черныш
Блажен кто не соблазниться о Мне - говорил Господь. И еще- горе тому, кто соблазнит одного из малых сих лучше если бы ему надели мельничный жернов и бросили в реку. В конце концов это бизнес как и православие.
ну там забирают последнее-это в конце, а в начале-брат наш!
Восхваляют тёмную сущность - земного бога Иегову.
они пукают ртом
Что делают? Да то же, что и Иисус, апостолы.. Несут людям спасительную благую весть о Божьем правительстве.. ) Жертвуя бескорыстно своим временем, силами, средствами...
лично мне нечего. но многим делают вред уводя от истины .сами придумали осознали в 19 веке и теперь вчехляют свое понимание до вас люди в темноте жили. Христос имел учеников. Апостолы имели учеников и те имели учеников и так до наших дней. а вас один учитель забыл как там его звали вашего основателя. верьте ему а не библии. ведь изучаете и проповедуете а толку то. бесы в 100 раз лучше Библию знают и остаються бесами. а это в Библии написано матери не спасать своего ребенка когда он умирает от потери крови. душа кстати не в крови. смотрите сами. у меня есть друг почетный донор за свою жизнь он здал 30 литров крови тоесть я хотел сказать 30 литров души. как его душа востановила потерю в 600% не подскажите. душа не материальна и с кровью она не вытекает. у
Ksenia Tatomir
Эта радостная весть была рассказана за долго до появления секты СИ.