Религия, вера
Что делать с свидетелями Иеговы? лечить? выгонять за пределы страны? Или дать спокойно оболванивать людей...
сектанты пролазят там, где царит безверие. там, где люди организованы в общины - католические, православные, еврейские -там им делать нечего. делайте выводы.
Irina Korotchenko
Отличный ответ!!!
Irina Korotchenko
Просто супер вообще! Прям в точку!
Уже во многих регионах России их запретили. А вам если нравится - оболванивайтесь.
Лучик Солнца
апостолам тоже запрещали -они сказали должно повиноваться БОГУ нежели людям-не разрешат по домам найдем другие методы
Людмила Цветова
хоть официально нас запретили мы все так же проповедуем, потому что в этом воля Иеговы и никто нас не остановит
Ну сделай что-нибудь, если они так тебе докучают.
Irina Korotchenko
А тебе не докучают?? ? Ты как к этому относишься безразлично?
Ну ходят, пристают. Нормальные люди просто смотрят сквозь них. Ну а шизофреников всяких да вырожденцев-пусть втягивают. Не так так по другому пропадут. А тут хоть какая то да радость у них, имитация нужности и важности.
Деяния 5:33 Глубоко задетые услышанным, они хотели убить их. 34 Но один человек, фарисей по имени Гамалии́л, учитель Закона, уважаемый всем народом, встав в Синедрионе, приказал ненадолго вывести этих людей. 35 А им сказал: «Израильтяне, подумайте о том, что́ вы собираетесь сделать с этими людьми. 36 Ещё до этих дней появился Фе́вда, говоривший, что он некто великий, и к нему присоединилось некоторое число людей, около четырёхсот человек. Но он был убит, и все, кто слушались его, рассеялись и исчезли. 37 После него, в дни переписи, появился Иуда-галиле́янин и увлёк людей за собой. Но и этот погиб, и все, кто слушался его, рассеялись кто куда. 38 И теперь говорю вам: не трогайте этих людей и оставьте их в покое, потому что если этот замысел или это дело от людей, то оно разрушится, 39 а если от Бога, вы не сможете разрушить их. Иначе как бы вам не оказаться противниками Бога».
Как засланцев западных ЦРУ однозначно вытворять за пределы России.
Разоблачать ложь!
Честно конкурировать - остальное незаконно, с любой точки зрения.
А я так люблю с ними побеседовать где-нибудь в общественных местах. Даже когда они убегают, преследую их.
да если бы все были как Свидетели мир стал бы раем
А ты не думал о том что оболванить можно только того, кто хочет быть оболваненым? Может просто нужно воспитывать молодежь так чтобы она имела иммунитет против религиозной наркотизации
Заниматься воспитанием людей.
А что вы хотели? Есть множество людей, ведущих серую однообразную жизнь, они не самостоятельны и никому не нужны. "Свидетели Иеговы" возможно как-то делают их жизнь интересней, не бесплатно, но это уже их дело. Если вы чем-то не довольны, организуйте достойную конкуренцию за судьбы этих несчастных.
Irina Korotchenko
Никому мы не нужны, ну что тебе сопли подтереть? Это не государства нет, это нас нет в государстве)!
зачем с ними что то делать? по-моему вы преувеличиваете, я за свою жизнь с ними только один раз столкнулась, а ведь я молодежь