Подобное напоминает израильтян, которые гордились храмом.
Вот что сказал Бог через Иеремию: "Вот, вы полагаетесь на обманчивые слова — это не принесёт вам никакой пользы. Можно ли красть, убивать, прелюбодействовать, клясться ложно, возносить жертвенное курение Ваа́лу и ходить вслед за другими богами, которых вы раньше не знали, и в то же время приходить и представать передо мною в этом доме, который назван моим именем, и говорить: „Мы будем избавлены“ — и это при том, что вы делаете все эти мерзости? " (Иеремия 7:8-10)
Религия, вера
Зачем носить крестик, если человек обманывает, крадет, убивает и др. ? (+)
А судья конечно вы)))) А я то думал что Христос) Это он простил разбойника на кресте и блудницу, наверное с вами посоветоваться забыл;)
Если очень внимательно изучить себя, то все поведение верующего - сплошной грех! Вот тут и понимаешь значение Креста!
Полина Бубённова
крест идолопоклонство
Зато он уверен, что бог простит ему любые Прегрешения...)))
Виктор Казарин
и ведь самое обидное что ему по вере его и дается...украл замолил грешки и совесть спокойна...
Дело не в вере, а в моде.
Иисус не учил крест на шее носить
Зачем называть себя свидетелем Иеговы, если убиваешь, бухаешь и лжесвидетельствуешь ??
Так просто человека не убьешь. За дело.
Есть жертва, есть и преступник. Который искупается жертвой.
Нет жертвы, нет и преступника.
Сейчас модно быть верующим на показ
даже если бы это и нужно было, то относится к этому надо как к чести прославлять Творца, иначе сплошной позор и бог, которому поклоняются такой же
80 с чем-то процентов заключённых - верующие.