Религия, вера
Атеисты - а вы можете назвать хоть одного РЕАЛЬНОГО (не выдуманного в инете) попа-алкоголика, или верующего-развратника?
Сейчас наврут Вам с три короба.
Нина Борисова
Вот яркий пример предвзятого выбора ЛО.
Распутин.
Поп Гапон ...
Поп Распутин.. .
Поп Гришка Отрепьев. .
Достаточно или продолжить ???
Я лично знаю ТАКОГО.. .
Я уже о нем рассказывала кому не помню, но если Вы меня сильно попросите.. .
...расскажу и Вам.. . )))
..но только за ЛО...)))))
Поп Распутин.. .
Поп Гришка Отрепьев. .
Достаточно или продолжить ???
Я лично знаю ТАКОГО.. .
...расскажу и Вам.. . )))
..но только за ЛО...)))))
Голубое лобби в РПЦ, " Попы ходят из кабака в кабак и дерутся" Ломоносов. А, у нас в деревне поп, бабок на бензин для джипа, по дворам, побираться заставляет. Это наши предки пережили. Поэтому, как впрочем и в Европе, попов выгнали, храмы порушили. Религия -наркотик.
Лично у меня работали три тетки, все верующие. Две оказались алкашками, третья наркоманкой.
У нас в Нижнем Новгороде отец Серафим продавал наркотики. Собственно за это и посадили.
Я бы вряд ли запомнил эту историю если бы по телевизору чуть ли не месяц мусолили.
Лично не знаю, потому что это мне не нужно....
а вы можете назвать атеиста алкоголика или развратника?
Нет, не знаем. Да мы и не утверждали никогда такой глупости, ты опять занимаешься любимым занятием - придумыванием бредовых измышлений и приписыванием их атеистам.
Верующие, конечно, не развратники, они намного хуже чем развратники - отвратительные воинствующие ханжи. (Уж лучше бы были развратниками.)
Свечку не держал, но наблюдал как в дом нашего епископа регулярно наведывались девушки не тяжелого поведения (мой товарищ жил напротив, а я частенько гостил у него) . Может он их там наставлял на путь истинный, не знаю, но благодать с девочек слетала когда они выходили из дома.
Я верующий Христианин, хотя и не православный. Был у нас лет 15-ть назад, один поп-чернец, бывало, что и наклюкивался порядком, хотя лично я не видел, рассказывали, те кто видел. . Может им привиделось, конечно. .
Впрочем я и сам в то время выпивал, хотя уже был верующим. Не видел в этом ничего плохого, если в меру. Вот такие у меня были представления..
Знаю и не одного, а тыкать на весь мир вкого-либо пальцем, не в моих принципах !
Итак.. . Папа Иннокентий I (401—417) утешался малолетними девочками, а папа Сикст III (432—440) услаждал плоть исключительно зрелыми монашенками.
Папа Иоанн XII (955—963) превратил Петрову церковь в вертеп, и длилось это до тех пор, пока супруг одной из жен, папой обесчещенных, сгоряча не пришиб понтифика. Заколол папу римского прямо на своей жене!
Папа Гонорий II до того, как стать импотентом, имел бессчетное число связей с женщинами, мужчинами и даже домашней скотиной. Потом, поневоле обретя целомудрие, Гонорий обрек на воздержание всех вокруг себя. Он предписал священникам и своим слугам отныне пребывать в беспорочности, причем повеление закрепил декретом. А своего помощника, кардинала Крэма, он послал в 1126 году в Англию, дабы там, волею папы, изгонять похоть и блуд.
(Кстати, этот самый Крэм по прибытии в Лондон первым делом поспешил в один из лондонских публичных домов, где начал лично бороться с пороком собственным членом. При этом так напился, что заснул на очередной девке, не расплатившись. Жители туманного острова, узнав о сем происшествии, долго и шумно смеялись. )
Были, впрочем, в череде пап и люди иного толка. Вот, например, славный Целестин V (1294), основатель монашеского ордена. Никогда не касался он тела женщины и в знак смирения своего перед Господом ездил на ослике. Своим кардиналам Целестин повелел отослать в отдаленные монастыри всех их многочисленных «утешительниц» . Самим же кардиналам отныне повелел жить в целомудрии. Ясный пень, долго этот беспредел продолжаться не мог. Сановники в митрах терпели этого праведника всего 19 недель. Потом убили, не в силах вынести пытки воздержанием – заперли папу римского в подземелье и уморили голодом.
Бенедикт VIII (1012—1024) был обременен обильным потомством, ибо немало монахинь успело полежать с ним на ложе, да и двух своих юных племянниц он сексом не обделял.
Папа Павел II (1464—1471) был садистом. Дабы возбудить страсть, он любил смотреть, как пытками терзают нагие тела мужчин, после чего предавался утехам любви с мальчишками. И умер он, как написано в анналах, «во час соития с мужчиной» .
Папа Иннокентий VIII (1484—1492) – отец восьмерых дочерей, с которыми тоже, кстати, имел интимные отношения.. . Как и папа Юлий III (1550—1555), имевший интимные связи с двумя своими сынами, которым в благодарность за любовь в возрасте 15 лет присвоил сан кардиналов.
При папе Александре VI (1492—1503) теократическое правление выродилось в неприкрытую власть порнократов. Никто доселе не предавался оргиям с таким неистовством, как этот первослужитель Господа. Каждую ночь по его приказанию в папский дворец привозили 25 самых красивых девок из публичных домов Рима. Но девками папа не ограничивался, он занимался сексом и со своей дочерью Лукрецией, и с ее матерью, и бабушкой...
Rustam Nuridinov
Вижу , что у Вас обширные Знания на этот счет о папах..
А была ли Папой женщина или это байки ???)
"тут недавно померла одна старуха. Она придерживалась религии — говела и так далее. Родственники ее отличались тем же самым. И по этой причине решено было устроить старухе соответствующее захоронение.
Приглашенный поп явился в назначенный час на квартиру, облачился в парчовую ризу и, как говорится, приступил к исполнению своих прямых обязанностей.
Только вдруг родственники замечают, что батюшка несколько не в себе: он, видать, выпивши и немного качается.
Родственники начали шептаться, дескать, ах ты боже мой, какая неувязка, поп-то, глядите, не стройно держится на ногах. Тогда один из родственников, кажется, бывший камердинер и старейший специалист по части выпивки, подходит к батюшке и так ему тихо говорит: — Некрасиво поступаете, святой отец. Зачем же вы с утра пораньше надрались.. . Вот теперь вы под мухой и этим снижаете религиозное настроение у родственников. Нуте, дыхните на меня. " (с)
М. Зощенко
Шумел камыш
М. Зощенко
Шумел камыш
Набери в гугле, например, "попы-педофилы" Сам удивишься.
Лично я попу с ноута вирусы выводил и видел у него порно с транссексуалами.