Да, именно так атеисты и поступают.
И нет - это не аналогичное создание "чучела атеиста", совсем нет.)
Религия, вера
Интересно поступают атеисты, сделают себе чучело, назовут "верующий" припишут ему желаемые качества и начинают сражаться
У меня есть давний друг, убежденный атеист, он часто говорит, что верующие его умиляют, он их даже любит за странности и доверчивость, доброту. Тут все зависит от человека Золушка. КАК мы относимся друг к другу. А мне нравятся атеисты, они очень умные многие и разносторонние
интересно, а ты сейчас что делаешь? Точно то же самое!
Наталья Воложанина
Я шучу и смеюсь здесь , и давно уже, все эти войнушки я переросла )
А при чем тут атеисты?) ) Это практика троллей)), а за кого они себя выдают, это не важно)).
Интересно - наблюдайте. Только атеисты, как и верующие - они разные. И сражаться смысла не видят все таки большинство. Просто не надо всех валить в общую кучу. Давать отпор - да. Но сражаться - зачем? Цель какая?
Золушка, так у верующих принято считать, потому что нужно найти крайних?) )
а смысл?
Вы же-взрослый человек, понимаете, что большинству неверующих на планете земля-нет никакого дела до бога и религий в целом.. только познавательный интерес. .
зачем себе придавать статус мучеников, которых-гнобят атеисты? сильнее и лучше от этого-верующие все равно-не станут
а смысл?
Ольга Пейчева*
В основном за статус этот держатся люди не успешные которые ничего не в состоянии добится в жизни ! !"для них возня вокруг вопроса важнее самого вопроса!
Наоборот.
ну да. на самом деле верующие - это плод воображения.
Дон Кихоты )))))
А вы ответы ваших апологетов читали? И вопросы. . Хотя сори вы же верующая и следовательно согласны с любой деятельностью своих.
Это магия Вуду.)
а гдеж найти этих верующих без """...."""
А ты сама попробуй - весело =)
Интересно поступают верующие, сделают себе чучело, назовут "атеист" припишут ему желаемые качества и начинают сражаться с умным видом, пока не выдохнуться ? ) Интересно со стороны наблюдать )
Конечно создаем "чучело". Причем создаем его независимо от вероисповедания или отсутствия такового. ВСЕГДА когда мы говорим о некой общности людей (без разницы какой) мы имеем в виду именно это "чучело" (хотя правильнее всеже называть стереотипом) , ведь любая общность априори неоднородна. Своим вопросом Вы сами продемонстрировали именно "чучело" атеиста, несмотря на то, что отлично знаете, что данное высказывание верно далеко не для всех неверующих.
Наталья Воложанина
Конечно, ведь в уроке важная составляющая - наглядность )
ха-ха))) ) как же их ненависть их и съест...
Можно подумать, что у верующих какая-то иная тактика.
вообще интересно наблюдать и за теми и за другими