Религия, вера

Может ли девушка подарить на Рождество подарок молодому человеку, который ей нравится или это нехорошо?

Вы серьезно хотите узнать ответ на это в "религии, вере"?)
Потому что вам наверняка найдут какую-нибудь строчку из классной книжки, по которой бог не любит, что кому-то другому дарят подарки на его день рождения.

А так хз. В зависимости, какие отношения. Если есть случай - то можно что-нибудь недорогое, без очевидных намеков. Если случая нет, а общественные условности в том случае не подразумевают обмена всякими безделушками то.. . это естественно это будет навязчивым. Но, в сущности, вы же этого и добиваетесь, да? Попробуйте - всегда на праздничное настроение можно все свалить, если что-то не так пойдет.)
Marjan Otarbai
Лучший ответ
Может. Подарок всегда хорошо.
Никаких проблем.
Собственно не самый плохой способ рассказать парню о себе.
Вы хоть не путаете Рождество и Новый год?
Лучшим подарком будет если вы его пригласите на рюмку чая
Maryam Bakir
Раст и Александр полярны, но правы оба. Все зависит от Вас самой.
Глюса Газизова
Нужно сто раз подумать. Часто мужская половина так и воспринимает это. Даже здесь, на проекте.
Олег Бондарь
Да, это будет признание и если он Вас не любит, то воспользуется Вами, после этого, так что лучше поздравьте устно..
скажи.. вот лишний купила.. возьми)
Смотря, что дарить, а то, действительно, получиться "не хорошо"!...
Анна Васильева
А какой подарок? Если вы не знакомы то на ваше усмотрение конечно. Навязываться не стоит если это может так быть принято.
Sulik Sulik
И откуда берутся в головах людей такие "гениальные" вопросы?

Это в тему ЗЛО о-О (знакомства, любовь, отношения)

А по факту - подарок дарите, это приятно всем.
Yka 73