Вы серьезно хотите узнать ответ на это в "религии, вере"?)
Потому что вам наверняка найдут какую-нибудь строчку из классной книжки, по которой бог не любит, что кому-то другому дарят подарки на его день рождения.
А так хз. В зависимости, какие отношения. Если есть случай - то можно что-нибудь недорогое, без очевидных намеков. Если случая нет, а общественные условности в том случае не подразумевают обмена всякими безделушками то.. . это естественно это будет навязчивым. Но, в сущности, вы же этого и добиваетесь, да? Попробуйте - всегда на праздничное настроение можно все свалить, если что-то не так пойдет.)
Религия, вера
Может ли девушка подарить на Рождество подарок молодому человеку, который ей нравится или это нехорошо?
Может. Подарок всегда хорошо.
Никаких проблем.
Собственно не самый плохой способ рассказать парню о себе.
Вы хоть не путаете Рождество и Новый год?
Лучшим подарком будет если вы его пригласите на рюмку чая
Раст и Александр полярны, но правы оба. Все зависит от Вас самой.
Нужно сто раз подумать. Часто мужская половина так и воспринимает это. Даже здесь, на проекте.
Да, это будет признание и если он Вас не любит, то воспользуется Вами, после этого, так что лучше поздравьте устно..
скажи.. вот лишний купила.. возьми)
Смотря, что дарить, а то, действительно, получиться "не хорошо"!...
А какой подарок? Если вы не знакомы то на ваше усмотрение конечно. Навязываться не стоит если это может так быть принято.
И откуда берутся в головах людей такие "гениальные" вопросы?
Это в тему ЗЛО о-О (знакомства, любовь, отношения)
А по факту - подарок дарите, это приятно всем.