Религия, вера

Атеисты вы готовы к смерти?

Ирина Ромина
В данный момент нет.
Я физкультуру не сдал.
Евгения Соловьёва
Лучший ответ
В отличите от тебя не так трясёмся над своей душонкой, что бы страх, раем заменить.
Никонова Елена
К смерти никто не готов
Ерик )))
готовы не готовы, она своё дело и время знает,
спрашивать о готовности не будет
Не совсем. Вот разведусь с женой, возьму кредитов на дцать лямов и всё ей отдам, квартирку на детей переоформлю тогда и умирать можно. :-))
Rent Car Помирать, так с пользой.
Чаво, мы еще за себя сможем постоять.
Мы просто так не сдадимся.
Rasha 888
Вы как не в России живете. Мы к зиме-то вечно не готовы, а вы - "готовы ли к смерти? "
Вы, уважаемые верующие, даже не слушаете ни Христа, ни Бога Отца. Бог Отец для того и прислал Христа в тело Иисуса из Назарета, чтобы он передал Его просьбу: "Передай людям, что Жизнь вечна". Это есть в Евангелие, так называемые верующие. А вы всё о смерти.
готов к обрезанию?
к ней никто не готов кроме религиозных фанатиков в терминальной стадии своего расстройства
В неизвестный день.. . месяц.. . год.. . подготовиться невозможно.. . можно лишь лелеять надежду на очень долгий срок.. . мы всегда думаем, что это будет еще очень не скоро.. . но она приходит слишком неожиданно.. . чтобы как-то подготовиться...
Юланова Маура
Зачем же к ней готовиться заранее. Лишь нагнетать на себя унылое настроение
Asim Sabzaliyev
А вы что, опять ( как в средние века ) собираетесь сжигать неверующих? О_О