Религия, вера
Знаете ли Вы, что Рай у вас в сердце? Не надо искать другого рая, просто любите, себя людей, природу, жизнь...
Рай без Бога не бывает и рай там где Бог. Не было бы Бога в раю, то рай превратился бы в обычный сад.

Araik Melkonian
И вам доброго утра и хорошего настроения) А это не вера, это фанатики и религия.
При случае прозондирую предсердия с желудочками ...
а как же загробная жизнь???
Araik Melkonian
есть и другой рай, этот в переносном смысле)
Жива - истинное "Я"(Дух, частичка Всевышнего) , находится в теле человека на уровне сердца, пронизывая сознанием и созидая всё тело
В переносном смысле- да.
А, вообще, рай- это "сад", "парк".
как-то у вас всё однобоко.. типа жизнь видать на вшивость не проверяла и мало видать страдали. . тогда бы поняли что сердце может умирать и куды в том случае до рая то
Стас Вагов
вы по жизни обижены и не поняли что с Господом везде хорошо !! и когда он вхадит в жизнь то наполняет радостью и счастьем светом....видел людей они когдато были бомжами и наркоманами....сдыхали уже на скамейке и когда Господь пришел в их жизнь то освободил исцелил и дал им все и дом и семью....они светятса радостью и светом его....а у вас пока пусто внутри если так рассуждаете....вам Христа обрести надо
Araik Melkonian
страдала, поверьте страдала, и не озлобилась, и сердце у меня умирало и воскресало
Это пройдёт вместе со смертью тела. Ещё одна напрасно прожитая жизнь.
Не знал. Спасибо, что подсказали. =)
и когда это вы догодались милая?
Araik Melkonian
я это знала всегда) Хочется чтобы и кто то еще понял))
Согласен
Тогда не обязательно избирать путь христов, можно просто быть буддистом, или кришнаитом.
Araik Melkonian
не о том речь, есть Рай, который возможен только через путь с Богом Христом, а есть тот, который в нашем сердце, уже здесь, на Земле
долго думала?
Рай-это ладно, вот тромб-это хуже....
Валентина Лукаш
тромб-это-вкусная-едаа!
Рай - наоборот - будет Йар - Яр Красный - красивый КрасноЯрск - Красивый рай.
Расшумелось зеленое поле,
В небе хмурятся тучи кругом.
Непогода гуляет на воле -
Догоняя, грохочет гром.
Я бегу соревнуясь с ветром,
Не назад – а вперёд, через рожь.
Грозный ливень не страшен летом,
И меня пусть омоет дождь.
Я бегу по Родному краю,
Хорошо – я живу и творю.
И мне тоже не нужно рая,
Просто я Отчизну люблю.
В небе хмурятся тучи кругом.
Непогода гуляет на воле -
Догоняя, грохочет гром.
Я бегу соревнуясь с ветром,
Не назад – а вперёд, через рожь.
Грозный ливень не страшен летом,
И меня пусть омоет дождь.
Я бегу по Родному краю,
Хорошо – я живу и творю.
И мне тоже не нужно рая,
Просто я Отчизну люблю.
в сердце-бытие мое-не больше! терпимей друг к другу! -а пиздюлей за отрафиромость! друг-другу!