Религия, вера
Почему царя России убили? За что?
Принесли жертву богу революции . А если серьёзно, то во-первых, какого царя? Таких случаев в истории было несколько. А во-вторых, если речь идёт о последнем: что бы не было законного претендента на власть. Поэтому и никого из наследников постарались не оставить.
за слабохарактерность
Настя Гончарова
А что это то за что нужно убивать ???у вас сильный характер???
да все хорошее. .
За то, что он ставленник Божий ...те кто боролся ( и борется до сих пор ) с Богом, всё что от Бога уничтожают ...навязывая в замен своё ( земное ) ---демократию например.
Вообще-то в России это такая традиционная народная потеха. А Вас какой именно царь интересует?
убивают от страха и ненависти от злобы и убивали в угоду себе.... а люди оплакивали его и до сих порот скорбей придти в себя не можем
За то, что страну развалил.
Много ошибок. Так и не решил земельный вопрос, политические вопросы тоже не решены. Поймите, революции и волнения масс, это не решенные проблемы властей. Если массы восстали, значит плохо работали власти. Например. Можно ли мирными путями изменить нашу власть? Эти построения? Политические и экономические?
Что-то мне это все равно.... Все равно правды не узнаем
У власти должен стоять человек с твердыми убеждениями и сильной волей.
Уроды пришли к власти и у всех начались проблемы. И продолжаются до сих пор.
к счастью или сожалению убивали многих русских царей, (а ещё некоторые говорят что коля первый покончил с собой) про которого толковать будем? у каждого своя причина и следствие...
За преступления против собственного народа. Не убили, а казнили по приговору народа...
Сергей Корольков
не смешите историю.
Я склонен думать, что это было ритуальное убийство.
Последнего царя не убивали))
какого?
Вовчик отмстил за брата Сашу.