Религия, вера
Великодушие - отличительная черта ислама?
Для мусульман дети = мусор. Их можно запросто продать или сделать шахидами. При этом мать не проливает ни единой слезинки. Когда шахид вызрывается. его родители устраивают веселый праздник. НУ, И ЭТО НЕ ЗВЕРЬЕ?
Опять бедный еврейский мальчик, ему бизнес сирийцев мешает, мацой на сирийских рынках торговать.
странно... а почему мне жена даром досталась а бедные муслимы за жену платят... по моему это унизительно... для мужчины..: -)..
Юра Глушманюк
Даром - только сыр в мышеловке, а все остальное имеет свою стоимость.))
Но разговор о том, что муслимы воспользовались бедственным положением своих братьев (они же все друг другу братья и сестры?!) и вместо того, что бы прийти им на помощь, пользуют их во все щели. Некоторые из этих девочек попадут в гарем, а некоторые будут трудится на панели. Это всем известно. И родителям, и покупателям, и посредникам.
Как можно так ненавидеть своих же исламистов????
ой нашли чем в ислам кинуть камень ))А между прочим а меду прочим если в поисковике набрать иудейские невесты ))тоже много всякой чуши можно отрыть)
Юра Глушманюк
Это не камень, это восхищение! Я восхищаюсь теми, для кого продажа девочек - нормальное явление.
Ну этого евреям не понять.
Юра Глушманюк
Ну так ты объясни, а я постараюсь понять, почему муслимы продают своих дочерей за гроши? Вас миллиард, если каждый даст рубль, сирийским беженцам не придется голодать, а если вы скинитесь по два, то к ежедневной лепешке прибавится стакан молока и чистые штаны. Неужели вам плевать на своих единоверцев попавших в беду? Или они вам не братья, а так, мимо проходили?
Алия Джаксембаева
и мне объясни. для нас дети - самое дорогое сокровище. А для вас мусор. Из мальчика можно сделать шахида. А девочка просто кусок мяса и станок для деторождения
сикирбашка.. вот их великодушие...
вы интересную инфу подали, но
люди с графическим солнцем в сердцах
расу ваще апракинули нах
самые белые станут теперь
вирус
невидимый каверзный зверь
люди с графическим солнцем в сердцах
расу ваще апракинули нах
самые белые станут теперь
вирус
невидимый каверзный зверь
Нам всю жизнь внушали, что религиозные представления должны нести добро. Но оказывается добро добру рознь. Иначе как понять религиозных лидеров иудаизма призывающих своих женщин-иудеек на борьбу с неевреями при помощи обмана и соблазнения? . Духовные наставники Израиля открыто призвали своих прихожанок на борьбу на постельном фронте и объявили её важнейшей из мицвот (от ивр. Мицва — предписание, приказание, заповедь) . Половая мобилизация объявлена, на сексуальный фронт призваны и одинокие, и замужние…
Лев Айрапетян
твой удел ковыряться по помойкам
Юра Глушманюк
Если ты еще не заметил, но вопрос касается сирийских беженцев, которые продают своих дочерей, что б самим не умереть с голоду, в то время как нефтеносные арабские страны жируют на нефте-долларax
"Это не эксплуатация. Это великодушие", - говорит Зияд Хамад, представительница одной из благотворительных организаций, действующих в лагерях беженцев!!! Интересно, она сама мать или переодетая сионистка
Если ты знаешь подобные случаи в иудаизме - ты можешь задать свой вопрос. А на мой - будь любезен, или ответить по существу, или помолчать, шоб за умного сойти.
Прям как у Достоевского.... Философия Лужина.... То что у нас ставится на вид как отрицательный пример, у исламистов наоборот.... Вот и не знаю... то ли мозжечок у них впереди, то то ли мозг не в голове)
Там нет веры, там лишь нажива и грабеж. Разве Бог посылает на такое издевательство над людьми, нет, значит нет в них веры ни на йоту. Говорить действительность это не суд, а суждение, назвать вещи своими именами как делали апостолы и Христос.
Виктор Федоров
ты глубоко заблуждаешься мужик :) Бог подвергает прижизненному наказанию лишь близких Себе рабов Своих. Поэтмоу мусульманам нет спасения кроме как в трепетном соблюдении своей веры
Дорогой, тут сидят быдло- антисемиты. Когда они видят твою аватарку- мозг закипает, срабатывает программа. Никакие факты, ни доводы тут не помогут, дорогой мой. Пусть ты даже напишешь, что арабы насилуют русских женщин на улицах москвы или используют русских детей в ритуальных целях, или решили искоренить православие русских, или еще какие- нибудь зверства совершают, ты все- равно не достучишься. Конечная цель этого быдла обосрать любого еврея, пусть даже они не знают что это за человек. Родился евреем- уже виноват. Как только тут появляется еврейская символика, то у быдлишка пропадают любые принципы и нравственные законы. Если сказать, то сказать наперекор еврею, пусть это будет даже унизительным, порочным или противоречящим веры этого быдла.
Жанна Нестерова
Антисемиты и расисты это один человек из 10, здесь полно нормальных людей которые ко всем нациям включая евреев относятся одинаково
А что уже христьяне христьян не продают что чтоли на органы и тд? Когда это закончилось, может я что то пропустила?
Юра Глушманюк
Ты пропустила самое главное - вопрос был задан о муслимах. Поэтому на него надо либо отвечать, либо проходить мимо.
Иисус учил :"Зри в корень". Надо смотреть кто затеял заварушку в Сирии и Ливии. Это грязная сволочь Мошиах который будет похоронен в свиной шкуре
Юра Глушманюк
Т.е. если ты продал свою малолетнюю дочь взрослому дядьке, а своего сына сделал шахидом (за деньги), то виноваты в этом... американцы, евреи и... Машиах?)))
Против евреев и Иудаизма ничего не имею против, но вопрос Сары про ЧАЭС на который вы плюсанули это редкостный бред мне кажется так как люди погибшие из за неполадок на ЧАЭС вряд ли имеют какое то отношение к Хмельницкому.
Ну и второе немцы, австрийцы, итальянцы - убивали миллионы невинных евреев страшной мучительной смертью во Время Второй которую я бы даже своим врагам не пожелал - но почему никаких взрывов ЧАЭС на территории Гитлеровской Коалиции не было и живут там люди намного лучше чем скажем в Китае которые помогал евреям во время Второй Мировой.
Так же в книге Иова кажется намекается на то что если с человеком случается много несчастий и разных бед это не означает что он грешнее других.
Счастливый и богатый может быть грешником, в то время как голодные дети в странах 4 мира могли ни кому ничего плохого не сделать.
Большинство фашистов и их детей вообще дожило до 90 лет а их дети получили высокие должности в Аргентине, США и Германии
Юра Глушманюк
Нет не бред. Любой злодей, без народной поддержки, ничего бы сделать не смог. Тот же гитлер, тот же сталин.
Поэтому коллективное наказание - справедливо.
Кто виноват - тот кто платит деньги, тот кто мастерит касамы, тот кто их запускает, или тот, кто пляшет на крыше своего дома после того, как узнал, что касам убил трех евреев? Я считаю, что ВСЕ виноваты.
Что за понятие "мирные палестинцы" и как их узнать в толпе не мирных?)))
Знаешь есть такой анекдот, когда израильского генерала спросили, может ли Б-г простить террориста? - Наше дело, устроить им встречу, а там пусть Б-г решает.
Хорошая жизнь европейцев... как долго им удалось хорошо пожить? Сто лет? Двести? Я был в Лондоне, Париже, Риме... это уже страшно, это голимый Пакистан. И то ли еще будет. И это, ты считаешь, не наказание? А что тогда наказание?
п.с. Мы знаем за что нам это, поэтому никогда никого не винили и не радуемся чужим бедам. Просто видим то, что большинству не дано видеть.
Ребенок до 18 лет - собственность родителей (это мое личное мнение) .
Если они посчитали нужным так поступить - это их право.
Юра Глушманюк
Т.е. ребенок - это вещь, до 18 лет принадлежащая родителям, а значит, захотел - продал, захотел - сам трахнул, захотел - убил?
Вы всех негодяев оправдываете, или только негодяев-муслимов?
В Справочнике ЦРУ за 2009 год Израиль на 13 месте по продолжительности жизни
США на 50, а Россия на 142
1 Новая Зеландия84,3681,3987,47
12 Андорра82,5180,3384,84
23 Япония82,1278,885,62
34 Сингапур81,9879,3784,78
45 Сан-Марино81,9778,5385,72
-6 Гонконг81,8679,1684,79
57 Австралия81,6379,2584,14
68 Канада81,2378,6983,91
79 Франция80,9877,7984,33
810 Швеция80,8678,5983,26
911 Швейцария80,8578,0383,83
-12 Гернси80,7777,7683,88
1013 Израиль80,7378,6282,95
США на 50, а Россия на 142
1 Новая Зеландия84,3681,3987,47
12 Андорра82,5180,3384,84
23 Япония82,1278,885,62
34 Сингапур81,9879,3784,78
45 Сан-Марино81,9778,5385,72
-6 Гонконг81,8679,1684,79
57 Австралия81,6379,2584,14
68 Канада81,2378,6983,91
79 Франция80,9877,7984,33
810 Швеция80,8678,5983,26
911 Швейцария80,8578,0383,83
-12 Гернси80,7777,7683,88
1013 Израиль80,7378,6282,95
Большинство генетических исследований указывает на высокое сходство между генами евреев и палестинцев. По мнению некоторых исследователей, до 4 из 5 палестинцев имеют еврейские корни, и среди них ещё недавно были распространены иудейские обычаи. Однако другие исследователи указывают на то, что у арабов вообще (а не только палестинцев) генетическое сходство с евреями ещё сильнее, чем у палестинских арабов в частности. При этом, они предлагают рассматривать генетическую близость евреев и палестинских арабов в контексте генетической близости евреев и арабов в целом
Юра Глушманюк
Не надо выдавать желаемое за действительное. Среди муслимов, на сегодняшний день, 60% неграмотных, тогда как среди евреев не грамотных не было даже две тысячи лет тому назад. Единственное достижение ислама - это выведенный путем селекции, арабский скакун, быстроходная и выносливая лошадь необходимая при грабежах караванов. И все.
И ты мне будешь рассказывать о генетическом сходстве?))))