Отк. 16:14: «Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» . Иер. 25:33: «В тот день будут сраженные Иеговой от одного конца земли до другого» .
По всей земле.
Религия, вера
Произойдет ли война Армагеддон только на Ближнем Востоке?
... бесноватые уже накинулись друг на друга не взирая на веру свою+
Там будет видно
Это будет во всемирном масштабе- война Бога со злом и всеми- кто противиться Его воле.
Эта война давно идет. Сейчас Господь проверяет человечество на "вшивость". Пока побеждают "вшивые". Если люди не одумаются- БЫТЬ БЕДЕ.. . При чем тут Ближний Восток? ВШИВОСТЬ УЖЕ В ЕВРОПЕ...
Отк. 16:14: «Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдет в великий день Всемогущего Бога» . Название Армагеддон (Хар-Магедон) не может означать, что война произойдет на буквальной горе Мегиддо
Буквальной горы Мегиддо не существует. Есть лишь холм высотой 21 метр на месте древнего города Мегиддо. Цари и войска «всей обитаемой земли» не поместились бы в буквальной Ездрилонской долине, над которой возвышается Мегиддо. Эта долина напоминает по форме треугольник. Ее длина составляет всего 32 километра, а ширина по восточному краю — 29 километров (Baly D. The Geography of the Bible. Нью-Йорк, 1957. С. 148).
а также на дальнем, восточном и западном
почему ты так сильно хочешь умереть от ядерного взрыва?
Ольга Авдеенко
Я как раз не хочу.А о жизни других тоже беспокоюсь.