После нее начнется прекрасная новая эра.
Тогда зло будет заменено справедливостью.
Религия, вера
Что произойдет после очистительной войны Армагеддон?
попы религии и вся мерзость насажденная ими на земле будет смыта в небытие.
очередное вразумление
" Дорогие вы наши! ..Нет никаких сомнений, что мы живём в последние дни. Как было предсказано, ..
бла-бла-бла целый абзац.
Хотя мы всегда предлагали наши бубликаци за обязательные добровольные пожертвования, недавнее решение Верховного Суда США сделало возможным мирской власти классифицировать нашу деятельность как коммерческую (со всеми вытекающими последствиями). Чтобы избежать уплаты налогов и впредь ещё больше и шире нести благую весть о Царстве, мы отменяем обязательные пожертвования за наши печатные писюльки. Это нововведение упростит нашу деятельность и покажет этим мирским козлам, что мы - не коммерсанты. Что наша религиозная деятельность добровольна и мы никого не принуждаем, типа, платить за то, что мы распространяем.
В свете этих событий, Общество корректирует свой метод распространения литературы, перейдя на метод полного пожертвования. Это подчеркивает тот факт, что мы не мотивированы, типа, финансовыми интересами ...бла-бла-бла.
В прилагаемом письме для всех собраний объявлен новый механизм для распространения литературы Общества... "
бла-бла-бла целый абзац.
бан
Опять евреи воюют. Они что, запланировали прорыв, а откуда у вас, их стратегические планы. Это измена, в стенах ген штаба.
не слушайте не кого после армагедома будит новы мир туда поподут только те кто соблюдает законы Бога Иеговы изучают библию изменяют свою жизнь по библии нужно это го и много другое обратитесь к Свидетелям Иеговы они рады будут вам помочь или напишите мне я вам помогу на почту мне напишите