Религия, вера
Как научиться прощать боль которую причинила Любовь. чтобы от воспоминаниий вновь не болела душа?
Любовь не причиняет боли. Боль причиняет эгоизм и похоть и предательство, которые к любви никакого отношения не имеют.
прощать это прерогатива Бога, не надь себя ставить выше Его
Понять, что не Любовь предаёт нас, а мы её.
Надо примириться с тем (с той) которого любишь.
Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
неумение прощать приносит боль
эго
Как можо простить боль? Её можно перетерпеть. А помощник в этом старый добрй акоголь)
Здесь вроде не та тема, но попробую ответить.
Сколько общаюсь с людьми, они в любовь не верят, пожимают плечами. И я думаю: как же они пусто и тусло живут, не 3ная такого счастья?
Вы его знаете. И теперь это чувство (ведь оно прекрасное, правда?) можете подарить ещё кому-нибудь .
Любовь не заканчивается! Если мы не останавливаемся.
Я ответила о том, что знаю сама.
Дорогой друг. Нужно обязательно простить любовь в душе своей и боль от утрат пройдет, а время лишь загладит рану.
Не переживайте, простите человека в своей душе, пожелайте ему счастья, всё у Вас будет хорошо. Время пройдёт и всё нормализуется. Мы сами создаём порой такие ситуации себе, за которые потом приходится страдать. Но и не всегда по своей воле.
Вот ты сам падумай, нахэнс така любов, катора сафсем не любов? !
Поболит лет цать, перестанет.
Нужно проще относиться к чувствам, и тем более не боготворить любовь и человека связанного с этим чувством.
Жить дальше, очень ярко жить, влюбиться в себя.
Это созависимость а не любовь.