Религия, вера
Атеизм бросили в массы когда поняли, что на атеистах можно хорошо зарабатывать, у атеиста больше потребностей ?
Активные атеисты есть только в постсоциалистических странах. Это объясняется тем, что в при социализме атеизм был необходим как альтернатива влиянию церкви. Сейчас, хоть и необходимость в атеизме отпала, тем не менее, атеисты пытаются играть активную роль. По привычке, наверное.
эка ты пострадал за веру! каждый в тебя тут плюнул. .
зы. . любитель жидобогов--ты указателем устроился куда идти?
без сопливых скользко. .
Надежда Зотова
иди в чат там твое место , пустобрех )
Зачем же вы бросили, а? ! Ай, яй, яй, а ещё - верующие, а ещё - говорите, - возлюбите друг друга и врага своего. А, вы вон как денежки-то зарабатываете, обманом, значит, на атеистах хотите в Рай въехать и как вам не стыдно, грешники вы мои! То-то я смотрю животы -то у вас какие махонькие, чуть в ковёр умешаются 3х4...
А кто милостыню в храм несет? Атеисты?
Да и на чем основано столь глупое предположение высказанное вами?
А ты нищета, что завидуешь, хер да тюльку жрёшь.
Ну вот лично я езжу на работу на велосипеде, а к храму видел как подьезжали святые отцы на не самой дешевой иномарке. Так у кого потребностей больше?
Азимхан Рахматулин
Ну им уже не надо в отличии от Вас !))ХАХАХА у них уже есть!)_)Кстати велосипед уже не пристегиваете когда надо его оставить?)))И то верно вокруг все верующие а у них не укради первая заповедь!)))
кто бросил?? ? враги правослабия???
Это только верующие верят в кредиты. Они верят во всё то, что их примитивный мозг считает выгодным для себя.
паулик, человек рождается атеистом, если чо. а всё остальное - от лукавых служителей культа, преобладающего на его родине.
я конечно понимаю, что вы Пауль - тролль. . но все же зачем смешить модерацию майл. ру, подобным вопросом..) )
Вы бы прежде чем такое спросить заглянули бы в энциклопедию, хотя бы для того что бы узнать, что Атеизм зародившийся примерно в конце IV в. до н. э. , старше Христианства минимум на 1000лет.)
вспомним подвиг Александра Матросова Зои Коcмодемьянской Алексея Маресьева Вот вам пример силы духа а не ваши нападки ))))
Как сочетается одно с другим?... да, у атеистов больше потребностей: всеобщее бесплатное образование, медицина и научные исследования.. , равные социальные возможности, право на цензуру СМИ ...А верунам ничего такого не надобно... ибо овцы для того, чтобы стричь их и употреблять в пищу)) ) Хлеба и зрелищ! - это не лозунг атеистов, это ваш овечий рабский лозунг.
Да.
А так же атеистами легче управлять,
ибо они исполнены разнообразных страхов,
корнем которых является страх смерти.
А так же атеистами легче управлять,
корнем которых является страх смерти.
Юрий Эм
А религия твоя, что о смерти говорит, переродишься, а что ты такой смелый, не хочешь просто умереть и кануть вечность, что духу не хватит осознать, что ты не вечен и тебя больше нет, страх у вас, и вы придумали себе сказку, про вечную жизнь. Страх смерти вас жрёт, дат сильно, что обвиняете других что бы оправдать свои страх. Не так ли, врач вредитель, убийца одуванчиков, любитель коровьих лепёшек.
Руслан Таиров
Не суди по себе
Юрий Эм
Где написано, какой учебник, какая наука это говорит, а если и говорит, так есть у тебя страх или нету,ты этой тупостью своей, доказал что я прав, сказку сочинил и подавил страх. В харю кришне.
Юрий Эм
Желаниями, которые не подорвут честь и достоинство человеческое, но не страхом перед неизбежным, как вы черви, желаете того, что могут осудить и приписываете их другим. Это психологический приём, оскорблять человеческое достоинство, таким образом подавляется его Я., и ему приходится выбирать, оставаться одному и быть униженным, или примкнуть к тем, кто оскорблял его и стать таким же и унижать. Религия для слабых духом и волей....Ущербный ты.
Юрий Эм
Не один преступник, которых я словил и предал суду, не сказал мне, что я гнида, а уважали за то, что я честно выполнял свои долг и не брал мзду, они мои авторитет, когда говорят о моих качествах, а не ты гнида религиозная со своим богом гермофродитом.
Юрий Эм
Да получше тебя, педика с голубым богом, Харю ( *бу) кришну.
врёшь осминог! у нас 70% христиане-потребители
Затупил конкретно ты что тупой
Ничего не попутал, это верунов расплодилось со страшной силой.
вот я атеист я не нуждаюсь в покупке икон, крестиков, свечей и прочей лабуды.
На шефа своего Гундяева посмотри и станет сразу ясно!
Твой бог глухой, слепой и не милостивый. Ему надо всё растолковывать и унижаясь выпрашивать.
Это бог убогих попрошаек. И вообще бога придумали люди, что бы сваливать на него все свои грехи.
твоя фамилия не троцкий?
оч. характерно ты пиз*ишь