Религия, вера

Кто здесь может твёрдо сказать-я знаю что бог есть? Обязательно аргументы, но без ссылок на библию и другие свящ. книги.

Бозон Хиггса физики с чего-то "частицей бога" называют, и нашли его вроде.
С ними трудно спорить, мы им верить привыкли.
Iteri Этери
Лучший ответ
Я могу. А без аргументов обойдесся. Не стану я пускать твои потёмки в свою душу.
Бекзат Игенбаев я сам знаю что он есть!я про аргументы спрашиваю!
Утверждаю. )
Он есть и будет, а все остальное от лукавого....
Я знаю. Я иногда прошу у Него совета и когда делаю как Он посоветует все получается замечательно, а если поумничаю и сделаю по-своему - всегда облом. Причем иногда причина по которой было сказано сделать так или так становится понятной (проявляется) только через несколько дней.
Айдос **айдос**
Бекзат Игенбаев понятно,вряд ли сам бог давал вам советы,тут нечто иное,видимо у вас способности экстрасенса.
я знаю что Бог есть, ибо у всего есть мера и порядок
Виктор Юлик
Вы слишком многое требуете. здесь никто не всиле этого сказать так как аргументов нет
Бекзат Игенбаев у меня есть арументы и я у других хочу узнать.
я знаю точьно что есть по делам узнал я был пьяница пропоец но Бог меня исцелил кроме Бога никто не может делать а если и может то не надолго и за деньги
Евгений ....
Бекзат Игенбаев хороший ответ,но исцелила тебя вера в бога а не сам бог.
сказать может любой - это вопрос веры.. .
но это не добавит больше веры для того, кто не верит в бога.. .
у каждого есть лишь одна истина - своя...) )
я верю в творца, хоть и не принадлежу религиям.. .
я могу ошибаться в том, какой он, но в том, что он есть - убеждён твёрдо...))
Наталья *
Бекзат Игенбаев истина она одна и она у него,а он и вселенная это одно и тоже.
я, большое количество чудес в собственной жизни, в жизни других и личное переживание Его присутствия
Елена Елисеева Большое количество чудес...О да,это так убедительно. :-))
потерпи... узнаешь
Нина Черных
Бекзат Игенбаев узнаю аргументы?
бог? А кто это такой?
Виктор Юлик для тебя - это твой желудок, работа, начальник, жена и т.д
Веруны, как всегда, только слюни пускают.
постарайтесь создать что нибудь живое, сможете? Нет.... Планета на которой мы живем, галактики, вселенная все взаимосвязано, и кто по вашему все это создал? само по себе это не произошло ведь?
Бекзат Игенбаев согласен,вселенная-бог она живая,только люди этого понимать не хотят.