Религия, вера
Выбирает ли ребёнок своих родителей?
И не выбирает, и не просит, чтобы именно они его родили.
Вам угодить с ответом или просто дураком назвать кто так думает.
А как же. Перед воплощением душа обычно притягивается к подобным себе энергиям у одного, либо двух родителей. Исключения составляют воплощения по заданию Учителей для выполнения определенной миссии.
В миру говорят, что нет. Но в духовном плане я предполагаю, что у нас была некая привелегия за нашу веру, праведность в избрании родителей.
Уверена, что - да.
А, возможно - душа выбирает Путь, и именно эти двое преподадут тебе первый необходимый урок..., чтоб все остальное состоялось...
о чем Вы говорите? нигде и в природе такого нет, может выбрать только духовного отца
Не по своей воле я пришёл в этом мир, и не по своей воле мне уходить из него, но по воле повелевшего мне появиться, по Его воле мне и предстоит перейти в другой мир, который я заслужу. Если Ему верен я то в небесный, а если сам себе всё выбрал, то в место проклятия....
Трудно сказать. Неужели ктото-то может выбрать алкоголиков убийц или наркоманов. Хотя кто его знает, может это и есть искупление каких-то грехов в прошлой жизни.
Только так, и не иначе.. . :) У когото есть поверие что души "детей" приходят на землю за год до своего рождения. (помоему у японцев) . и выбирают себе родителей. Мне подуше такой расклад. Я сам выбрал себе родителей.
___Laduwka __
Да ты и в правду супермен....нет ты меня расхохотил, уморил....это же надо, сам придумал, сам поверил, и решил что это правильно. Точно как некоторые придумывают себе Бога.
Да, путем тайного голосавание.