Религия, вера

Еслиу тебя есть собственные мысли, разве можно кидать их на растерзание точки зрения толпы? Ты сутенер-мысль проститутка?

Нет конечно, растащат на цитаты! ;-)
Барат Алиев
Лучший ответ
слова можно не кидать в толпу, словами можно организовывать толпу
Игорь Козлов
Типа - сейчас сюда вы кинули чужую.
Анастасия Клыпута Я не являюсь русским но говорю на русском следовательно это русское добро.
так я никогда не узнаю точки зрения толпы, если совсем замолчу...
Jamshed Isomatov
А, они у тебя есть, свои собственные мысли?... То, что они были и есть у Иисуса Христа - это понятно! То, что они были у А. Эйнштейна - это так же понятно!... Но, у тебя? - большие сомнения!... По крайней мере, ты ни одного своего вопроса не задал! Все эти вопросы уже задаются более, чем две тысячи лет - одни и те еж вопросы!... Вопрос к тебе: где твои мысли, их что-то не видно совсем!...
а вы не кидайте, а манипулируйте.
Нужно. Мысль - это не проститка, а дитя. Её можно долго пестовать и лелеять, но если мысль никогда не уйдёт от своего родителя, и не будет развиваться независимо от него, то всё это было зазря.
Максим Белов
"Собственными" мыслями люди называют навязанные им мысли от сатаны! Человек или Божий по своемУ выбору, или сатанинский по наследству Адамову. К. Маркс хороший эпиграф к своей диссертации взял у Эпикура: "Нечестив не тот, кто отвергает богов толпы, а тот, кто разделяет мнение толпы о богах"... В своём самолюбовании атеист=безБожник "легче пустоты" (Псалом 61:10)!!! Аминь. Аллилуйя!!!
Не хорошие параллели (
Tochka zrenija tolpy..- kongenialjno!
Rasterzajut..- zivimi my ne sdadimsja.
Ну да... хочешь остаться при своем мнении держи его при себе.
Махмуд ***
Если эти мысли во благо многим человекам? Разве нужно их хранит для Себэ?
Aydin Memmedov