Религия, вера

можно ли малитвой изменить с вою судьбу?

✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬

¶ ❆23 Впервые слышу.
Аня Яковлева
Лучший ответ
что - то подсказывает, что Вам лично, можно это сделать, сев за школьную парту.
Ведьма =)))
Можно. Именно по молитвам Бог и изменяет наши судьбы..
Несомненно. А Господь Бог говорит: "Верующие! Терпение и молитва - несомненно, для вас Великая Сила, но только для тех, кто из вас сделал себя покорными Мне, думает обо Мне и о встрече со Мной", а так же: "Не думайте, что Я оставлю тщетной веру вашу, но Я ничего не начну менять для вас, если вы сами не начнете менять себя". Удачи вам, ибо хоть и судьба во власти Бога, но действия Божии к человеку, от человека и зависят.
МОЛИТВЫ ЛЮДЕЙ - это обычное попрошайничество, так как просят не то, что надо душе, а то, что надо телу! ВСПОМНИТЕ СЛОВА ИИСУСА ХРИСТА: " ОТЕЦ ЗНАЕТ, В ЧЁМ ВЫ ИМЕЕТЕ НУЖДУ, ПРЕЖДЕ ВАШЕГО ПРОШЕНИЯ У НЕГО. ПРОСИТЕ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦАРСТВА НЕБЕСНОГО И ПРАВДЫ ЕГО/ИСТИНУ/,А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИЛОЖИТСЯ ВАМ. " Если будете ПРОСИТЬ, ИСКАТЬ, СТУЧАТЬ, КАК ГОВОРИЛ ИИСУС ХРИСТОС, то ваша судьба ИЗМЕНИТЬСЯ, А ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ. КАК БЫЛИ СЛУГОЙ ДЬЯВОЛА, ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ!
Павел Гавриков
Будущее человека похоже на путь в коридоре. Человек может менять свою жизнь, но в пределах коридора. И только у некоторых людей получается вырваться на свободу. Молитва - одно из условий.
можно добавляйтесь ко мне на мир - поговорим о судьбе.
Светлана Ч
Был такой город, - Ниневия.
Данил Кузьмич
Да
Яна Щербакова
Можно, особенно, молитвой с покаянием.
Можно попросить у Иеговы грамотности.
инх есть один способ