Религия, вера

Какой процент атеистических семей живут без измен?

Атеисты не умеют жить без измен. Это одно из отличий атеистов от верующих.
Наталья Семерникова
Лучший ответ
Вероятно бывают и среди них те, кто не изменяет друг другу, но это скорее исключение а не правило.
Витя Блохин
Ну ты дал, Барин.. . кто ж тут статистику ведёт?: )
Да и как ты себе это представляешь?:) )
В совке все как то так жили,.. а сейчас тысячи проституток.. не без работы!!!
Анатолий Васин
Следование эволюции не подразумевает супружеской верности. Да уж чего там - и супружества тоже не подразумевает.
Считай, 20 человек командировочных, один из них атеист, остальные христиане, таки один атеист не кормил ту соску, что отсасывала 19-ти христианам. . Секёшь какой процент, это не сказки ваши, это реальность. Просто у это атеиста, есть честь и совесть, не изменять супруге, коле дал слово при бракосочетание. Это тяжелее сделать перед супругой, чем вам тоже самое сделать перед богом, он то вам простит, а она нет.
Kamran Aliyev
Не атеист, но статистику вряд ли ведут-это к бакам возле подьезда, или сельским-всезнайкам...)))
Mikhail Kogut
хм. . да кто же статистику такую ведет? ) У нас по умолчанию, все семьи верующие. . разве что отдельные члены семей не веруют))
все после 65
по статистике, среди таких семей меньше разводов.
Я думаю, что прямой взаимосвязи между верой и верностью нет, ибо соблюдать верность заставляет не страх перед наказанием за измену, не осознание того что " так надо", а любовь, боязнь причинить боль любимому человеку, отсутствие потребности в близости с иными людьми, кроме супруга, когда НЕ МЫСЛИШЬ себя с другим. Знаю среди атеистов крепкие семьи, где больше верности измерить невозможно.
У меня встречный вопрос. Какой процент верующих семей живут без измен? Официальная статистика.
Владимир Бульин Смотря во что верят)))
Точного ответа нет, но расчеты определили статистическую ошибку на 2/3 выше средней. Ее причиной оказался ...человеческий фактор.)
чуть выше чем семей религиозных
пошел считать... тьфу ты свечки держать