Религия, вера

Встречали христианские и атеистические семьи, где у мужа 2-3-4 любовницы?

~Next To You~ *~*
Просто у нас на планете в основном царит нищета, поэтому даже в исламских странах много- и двоеженство редко.

А для богатого что тут такого? Если есть деньги, время и потенция, то это очень просто. Хуже случайные, кратковременные связи. Поэтому если европейцы узаконят, уравняют с женами постоянных любовниц и мужчина будет в ответе за них это несомненно будет лучше.

Многоженство в ВЗ чьим наследником является христианство лучше узаконенных прелюбодеяний и абортов.

Одним словом если в стране разрешена многопартийность, многоукладность, поликонфесиональность, многодетность и прочее разнообразие, то надо разрешить и многоженство если донжуанство не запрещено
Елена Викторова
Лучший ответ
знаю и такие семьи
и давно мормоны перестали считать себя христианами? :-))
а у них многожёнство...
Один таксист это рассказывал. И жена у него 3 по счету... и любовницы 3.
Многоженство - древняя традиция, усиляющая нацию, народы. Оно существует по яви в виде любовниц там и т. д., то есть скрыто, во вред, ослабляюще, когда муж обманывает жену, она подозревает, отсюда разлады союзов бесконечные, одиночество. В то же время плодится проституция, когда девушки тела за деньги продают. Вы это согласны утвердить законодательно, а от такого святого, как иметь для женщины верную помощницу, всегда -подругу и сестру по-жизни, отказываетесь. Вы слепы. Но понимаю, нужно время, и порядок идей человека надо формировать. Тщательно, не на скорую руку.
В исламе это и вовсе узаконено.
Мира Жанусова
~Next To You~ *~* Я про ваших шлюх спросил.