Религия, вера

Вы верите в судьбу и что все кем-то предопределено?

Судьба.. . У каждого она своя. Судьбы бывают разные фатальные - предопределённые, когда душа уже выбрала свой путь и на Земле живёт ради определённой задачи. У каждого человека есть своя кармическая задача или судьба. У кого то есть выбор больше в этой жизни, у кого - то меньше. И всё зависит от уровня сознания человека. Карма - работа, которую выполняет или выполняет душа. От этого и складывается его судьба. Причинно- следственные связи из всех воплощений души. Как только человек встаёт на путь осознанности, он старается не оставлять нерешённых дел и отношений, идёт всегда до конца во всём. Старается меньше допускать ошибок. Но от внешних обстоятельств человек всё равно зависит, т. к. есть карма страны, карма города, карма Земли. И то, что определено быстрыми планетами можно изменить или проработать в жизни. А что в судьбе определено высшими планетами, то на это человек повлиять не сможет. Это и есть фактор судьбы. Он может быть как в плюс, так и в минус.
Ольга Морозова
Лучший ответ
а как это можно проверить?
Андрей Краня
Да уж судьбу, как говорится, и на кривой козе не объедишь.
Нет. Для каждого " время и случай " Экклезиаст 9 -- 11.
Marina Senatskaya
1. - Ну в некоторых случаях - явно кто-то спасает или помогает.
2. - Не всё - где-то совсем общее направление. Это можно сравнить примерно с тем, что "птицы летают, а рыбы плавают" . Где-то примерно в таких).
судьба совершается от его поступков. Если ничё не делать судьбы не будет
Илона Пластун
Нет, конечно. Нет повода.
не кем то а самим собой.
нет, не верю. Бывают конечно обстоятельства в жизни, которые от тебя не зависят.
Нет не верю
Физическими законами. Верю.
Р!
Роман !!!