Религия, вера
Как необходимо относится к изгнанным собратьям и атеистам от которых отказались Святые? +
Будет ли праввильно поддерживать тех кто уже безнадежен в глазах Святых? Ведь таким образом мы поддерживаем решения Святых. И правильней было бы не останавливаться и не тратить свое время на изгнанных, ведь их уже не вернуть в общество
Тратить время на это нужно все равно.
Если даже хоть один из нас, из закоренелых атеистов встанет на путь истины-труд окажется не напрасен.
И в конце концов все мы люди. Со слабостями, ошибками и грехами. И бросить своих собратьев в беде-это не по христиански.
Вы святыми-то кого называете? Не себя-ли, любимых?
Ай яй яй яй !!
Такой большой Футельман, а троллите как маленький.. .
Как Вы утверждали, Вы же солидный человек в летах, имеете свою парафию овец.. .
..а ума совсем не нажили.. .
Интересно, если ваши овцы прочтут то, что вы здесь несёте как выживший с ума тролль,.. .
..они Вам по-прежнему будут верить ???
..а ума совсем не нажили.. .
..они Вам по-прежнему будут верить ???
Забей хрен, как и мы уже забили на вас и на ваше интеллектуальное развитие. Тупость ваша врождённая и бессмертна..
А кто эти ваши Святые, кого вы так называете??
"безнадежен в глазах Святых" - Вы бредите уважаемый! ))) Это какое же бревно в глазах Ваших "святых" !??
Еще бы узнать кто их святыми назначил...
все адептов вербуешь.
ха... вот ржака! атеистов изгнали, да еще и отказались от них.... АААААААА!!!! жесть все нам конец.... вот вы ребята чудные, ржунемогу!!!! высший уровень сектанства!
Со свяыми делайте что хотите, а к атеистам вообще не относитесь никак.
Футерман лжец, хочет всех вылечить.