возмите меня в христиане
Я умею играть на баяне
И в благодатной нирване
Ходить с пустотой в голове.
Религия, вера
Смысл жизни христианина - грешить->каяться->грешить->каяться, остальное второстепенно?
Ирина Заец
Какое отношение нирвана имеет к христианству?

Максим Тверитин
Ирэн в метро много нормальных музыкантов однажды я вообще заслушался флеутй но все это после благословенного СССР где почти всех музыке учили а сейчас в метро достойное место им!))
Стяжать благодать Святого Духа. Короче говоря, подготовить себя к вечной жизни в общении с Богом.
Смысл, конечно, не может не проявляться в повседневной жизненной стратегии, но сам-то он с характером жизни не тождественен.
Смысл жизни в христианской картине мира - в признании возможности приближения к Богу.
Именно такой смысл порождает линию поведения.
В этом поведении важную роль играет раскаяние, потому что христианство в курсе, насколько человек слаб.
Даже если отказаться от христианской подоплёки, то получается вполне разумная линия: совершил что-то - подумай, правилен ли был твой выбор. Если решишь, что был неправ, то почему бы и не раскаяться, не пожалеть об этом, не исправить?
Так что всё - едино.
Они его еще не нашли!)) Ищут приходите позже!))
Погрешил, покаялся.. . и больше НЕ ГРЕШИ !!!Вот заповедь Бога!
Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.
Смысл покаяния в том, что Господь помогает освободиться от грехов, постепенно они отходят и уже не представляют интереса.
смысл жизни христианина - брать пример с Иисуса Христа.