Религия, вера
Темные атеистические силы злятся на нас, потому что мы приближаясь к Богу, осуждаем их?
Мы на них ноль внимания, пусть балакают)
атеисты в своем репертуаре - сразу на свой счет, а речь не о них)
так у кого, спрашивается, гордыня? ! ;)
и ответить чуть не забыла) )
не осуждаем, мы показываем путь ко спасению, который эти силы пытаются скрыть от глаз людей и всячески внушают им - нет, мол, у тебя надежды и Бог тебе не поможет. Не хотят они спасения человеку, им невыносимо, когда кто-то спасается.. .
так у кого, спрашивается, гордыня? ! ;)
и ответить чуть не забыла) )
ты уже совсем близко- руку, руку тяни к свету - да не к концу своему, а к свету!!!
Жалко вас ибо сказано вам-не суди.. . :-))
Оооо, все, поплыл красавчик, врача в 6 палату!!!
Действительно, и каким это вы образом приближаетесь, осуждая?
приближайся!
Да кому вы на хер нужны.... злиться на вас. Смерьте свою гордыню, она у вас чрезмерная....)
Нет. Вы высоко задираете нос, хотя на самом деле уходите в свои фантазии. Поэтому мы не злимся, а всего лишь хотим немного вас вразумить
Не нам судить, просто нам не по пути, вот и злятся...
Именно по-этому.
мы не в праве осуждать их, ведь судьба не предсказуема, атеист может уверовать и раскаяться, и стать еще ближе к Богу чем мы
Когда говоришь, что ты дурак все соглашаются, а когда ищешь ответы говорят не забивай голову чепухой, тоже мне философ... так и у вас судя по коментам
Похоже, в детстве тебя избивали исключительно атеисты?
Вы, Господа Верующие, не в состоянии даже доказать что Атеисты есть тёмная сила. Так что шагайте мирно за своимъ Пастухомъ, и напрасно блеянья не излагайте.