Религия, вера

19 декабря в Киеве по проспекте Победы, недалеко от центра города, на одном из мостов "повесили" фигуры Деда Мороза и Сн

Алексей Попов
Это и называется мракобесие.... Потом придет очередь чебурашки и карлсона наверное....
Айжамал Жумакадырова
Лучший ответ
Наталия Воробьева А вы верите в мрак и бесов.Раз оперируете такими словами.Это проявление украинского национализма.А уж аргументы пристегнуть какие угодно не проблема.Чушь конечно!
Маразм крепчает не только у русских?)
наверняка, голо_систые активистки Femen )))
***гульзина*** .
Я бы приписал, Братство дегенератов.
Юрец Зенченко
Чтоль они там без сала замучались?

http://www.youtube.com/watch?v=zc4m2NEEMfY
Толя Лапин
М-м, не путайте "Братство" с людьми из Украины.
Слава Героям!
А, как на счёт того, что, те кто празднует Рождество и Новый год, являются предателями Бога? Поскольку, ни рождество, ни новый год не угоден Богу. Новый год это языческий праздник, а рождество не относится с Иисусу. В энциклопедии Макклинтока и Стронга говорится: «Празднование Рождества не установлено Богом и не берет начала в Н [овом] З [авете] . Дату рождения Христа невозможно узнать ни из Н [ового] З [авета] , ни из какого другого источника» Почему Рождество отмечают 25 декабря, до конца неясно. Принято считать, что выбор пал на этот день, поскольку это было время языческих празднеств в честь „возрождения солнца“, которые устраивались в период зимнего солнцестояния, когда день начинает прибывать. [...] В это же время в Риме проходили сатурналии (праздник, посвященный богу земледелия Сатурну и обновленной силе солнца). Пример. Представьте, что в дом к одному уважаемому человеку пришла толпа людей. Они говорят, что будут праздновать его день рождения. Но он против празднования дней рождения. Ему неприятно смотреть на людей, которые слишком много едят и пьют и ведут себя безнравственно. И все же кто-то из них именно так и поступает. К тому же они приносят подарки всем, кроме него. И помимо всего прочего в качестве даты празднования они выбирают день рождения его врага! Что будет чувствовать этот человек? Хотели бы вы участвовать в таком праздновании? Но оно в точности соответствует празднованию Рождества.
от дэбилы...) )
можно подумать святой Николай - чисто Украинский персонаж...)))
Ни чего против не имею, только к ним нужно было добавит того Николая и Санту.
Решили шило на мыло поменять)))