Религия, вера

ваше мнение мир который описывает Карлос Кастанеда реальный или нет?

Саша Дерябин
Хм.. Долго искала понравившийся Первоисточник, но так и не нашла.. .

Писал какой-то Сухевич, или Сушкевич.. .

Придется отвечать по Памяти. .

Любая литература, Кастанеды или нет, дает искаженное Представление о Действительности. .

Это всего лишь изощренная Фантазия Автора. .

Немцы перед Войной изучали русских по русской Литературе и предполагали. .

..что русский Народ состоит из Обломовых, князей Мышкиных, Онегиных. .

Действительность оказалась иной. .

Но кто знает, как бы вели себя в Брестской крепости и князь Мышкин, и Обломов, и Онегин ???

Вопрос остается открытым...
Ольга Шамирзаева
Лучший ответ
Саша Дерябин я знаю что даже собирали конференцию ученых, и так же не пришли к однозначному выводу,правда или ложь
грибной
да
как кто-то сказал, человек не может придумать того, чего не существует :)
Иван Андреев
А, Вы думаете Ваш мир реальный?
Саша Дерябин ваш нет.подпись: монахи дзен
Я тоже задавался таким вопросом. По моему, он утверждает, что границы реальности ты определяешь для себя сам и понимай это как хочешь :)
Меня удивило еще одно место в книге. Из всего повествования можно предположить, что индейцы верующие люди, однако в одном месте Дон Хуан говорит, что Орла на самом деле нет!
я только записки дона хуана читал.... думаю это все под травой происходит
Нина Симонова
Саша Дерябин под травой только на ржач и хавку пробивает увы
" И это снилось мне.. . и это сниться мне.. . и это мне когда-нибудь приснится.. . и повторится всё и всё довоплотится.. . и вам приснится то, что снилось мне во сне... "
Артур Шин