Религия, вера

Ваше мнение о моей личной истории? Лицом к лицу, как это было! *Все события реальные, я описываю опустив многие детали!

По многочисленным просьбам в ответах и вопросах пользователей портала повторяю вопрос
Прошу не повторять, это не практика а исключение!!!

Я прочёл всё что было в библиотеках по религиозной и мистической литературе и не только, посетил различные общества верующих изучая во что они верят, придя в рпц в итоге, после этого я как и многие здесь на сайте Маил-ответы жестко преследовал и поносил Вайшнавов с фанатичной, сектантской, направленностью свойственной семитским сектам разных направлений.
Искал их и ругался с ними, не прочитав при этом этих книг! Как-то я взял отпуск на 2 недели, посветил себя полностью фанатизму семитских сект находил их и ругался с вайшнавами и вот примерно на 9-10 день отпуска я как обычно занимался руганью и фанател... :)
Спустился в метро ездил по станциям и переходам как правило они там распространяли литературу и стал их досадовать, агрессивно и яростно обвиняя в том что они не делали, во всех мыслимых и не мыслимых нелепых глупостях, которые могли только придти на ум, семитским фанатикам сектантам, преданные были в шоке от такова и не понимали почему я так поступаю.... и вот на одном из переходов, я встретил человека который выделялся особой кротостью и увлечённо читал Багаватам 1 песнь.выглядел он примерно так. см.рис.я как обычно принялся за оскорбления и эмоциональные издёвки он молчал, выслушал что я говорил, после этого, ответил - вы пришли ругаться я не буду с вами разговаривать и продолжил читать Багаватам.
После этого я понял что меня никто не слушает повисла пауза, во мне кипел гнев и ярость такой силы что я думал избить этого человека можно сказать я задыхался от ярости, в этот момент мой взгляд опустился на столик с книгами и плавно сверху вниз я произвольно смотрел на формы Бхагавана конкретно на форму Говинды книга называлась "Жизнь происходит из Жизни" когда я опустил взгляд на стопы, которые были на лотосе.....вдруг образ на книге стал испускать энергию как импульсы волна за волной, которую описать очень сложно, эта энергия через мои глаза потушила мой гнев и ярость которые кипели как вулкан, против моей воли как будто жидкий азот тушит лаву вулкана, меняя ярость и гнев на блаженство и любовь, в процессе медитации образ изменился на изображении был день, а стала ночь темно-синяя, я убрал взгляд, образ оставался передо мной в прозрачной форме и энергия продолжала идти я стал спокоен и умиротворён это неописуемые ощущения, конечно я сразу подумал О!...
ЗА ШАМАНИЛИ! :) а, вот и нет, всё точно и чётко прокрутил в голове что я, где я, и что живу там.. и т.д, после этого я поехал домой, образ и энергия пропали так же незаметно как и появились, приехав домой я не мог это выкинуть из головы и обдумав всё я решил не незамедлительно поехать первый раз в ашрам купить книги!

дополнение следует!
Ну слава и хвала!.....
Екатерина Печникова
Лучший ответ
интересно
Nastya Muratova
Хух прочитал !! ))
Алия Аминова
Одно могу сказать агрессивность и самоуверенность и гордость Богу не свойственна и даже отвратительна.Дело не в количестве тобой написанном,а в качествах ,которыми ты владеешь.
Наталья Кононюк Вот то что вы пишите надо доказать...
Это ведь оскорбительный переход на личности да я такой был сейчас то что вы называете агрессивностью т.п это все надо называть правильно а именно факты цитирования и концепции :)))
Если бы я остался таким как вы то я бы так и писал как вы :))))
Эту хрень постоянно будешь выкладывать, сплошной мусор никчемный.
Dикось * Бог попускаить!
Он и твою хрень попускаить и ниче)
Наталья Кононюк Потому что многие просят .. я может и не выкладывал бы это т.с личное...
но это реальная история я понимаю как это выглядит у семитских сект ну что есть то есть не отнять Бхагаван так решил...
не читал по причине копипаста на всю страницу,
не только не одобряю, но и презираю,
можете ответ удалить : моё мнение о вас не изменится.
Наталья Кононюк Это неведение и невежество..
напрасно вы так фанатеете это не истина так себя вести!
ну и слава богу, если это правда.
Амина Юзюк
Наталья Кононюк Это реальная истинная история!
Вот, зря вы так кратко всё описали...Надо бы детальнее, так слишком коротко...
Тёмка Жуйков
Натали ))))))))))))))))
Наталья Кононюк Да конечно зря да ладно всё равно никто не поверит это как увидеть своими глазами все и поговорить с Бхагаваном а потом сказать всем никто всё равно не поверит...:)
Но я то знаю что я видел чувствовал и пережил укрепив свои чувства знанием Я осознал что произошло...
Если вам интересно спрашивайте... Я вам дополню в комментарий..
Во тебя торкнуло.
Наталья Кононюк Это по просьбам пользователей портала потому что предыдущий вопрос был удалён я так и не понял за ЧТО! :)
ссылка на удалённый вопрос.
https://otvet.mail.ru/question/230393387
Dикось * Эта бота)
Вот и идите по этому Пути.
Наталья Кононюк Я Дхармист, я знаю во что верю.... а вы знаете?
Прочитала… что сказать… Все-таки в русском человеке всегда теплится ностальгия по поэзии и писательству. Этого у нас не отнять)
Dикось * Да эта бота дежурный по ленте))).
Тут их несколько дежурных, сменяются, как перчатки и думают про их ниче не ведают.
Пусть резвятся до поры)
Dикось * V&S, 3 минуты назад
Жидобский как разорался :))))) https://coub.com/view/1egh1a
Dикось * Не трогай Вольфовича, у тибя и так крыша едет ужо каторый год)
Наталья Кононюк Я Дхармист и Антифашист!
https://coub.com/view/176deb
Что вас заставляло систематически ненавидеть этих "кришнаитов"?
Наталья Кононюк Неведение Истины, которое у фанатиков семитских сект в части!
" Берегись, не склоняйся к нечестию, которое ты предпочел страданию."
Книга Иова, глава 36, стих 21.

"11 Слова мудрых - как иглы и как вбитые гвозди, и составители их - от единого пастыря.
12 А что сверх всего этого, сын мой, того берегись: составлять много книг - конца не будет, и много читать - утомительно для тела.
13 Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
14 ибо всякое дело Бог приведет на суд, и все тайное, хорошо ли оно, или худо."
Книга Екклесиаста, глава 12.

"7 Не будьте также идолопоклонниками, как некоторые из них, о которых написано: народ сел есть и пить, и встал играть.
8 Не станем блудодействовать, как некоторые из них блудодействовали, и в один день погибло их двадцать три тысячи.
9 Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.
10 Не ропщите, как некоторые из них роптали и погибли от истребителя.
11 Все это происходило с ними, как образы; а описано в наставление нам, достигшим последних веков.
12 Посему, кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
14 Итак, возлюбленные мои, убегайте идолослужения."
1-е Послание Апостола Павла к Коринфянам, глава 10.
Serg Кононов
Наталья Кононюк 20. А ты кто, человек, что споришь с Богом? Изделие скажет ли сделавшему его: «зачем ты меня так сделал?»
21. Не властен ли горшечник над глиною, чтобы из той же смеси сделать один сосуд для почетного употребления, а другой — для низкого? Рим 9:10-21
Сердце царя — в руке Господа, как потоки вод: куда захочет, Он направляет его Прит 21:1
И ожесточил Господь сердце фараона, и он не захотел отпустить их Ис 10:27
то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела Рим1:24
… Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины Иоа 8:44
Разве это более убедительно чем книги Моисея. Люди испытывают разные ощущения, ощущают присутствие и видения в разных местах, в храмах, в пустыне, даже дома и на улице, за рулем или в самолете, даже в космосе. Также получают помощь с Небес. Я эти книги не читал но знаю что это происходило и происходит. Буквально несколько дней назад мне одна девушка рассказывала как она каталась на велосипеде по темной улице и ее буквально что-то остановило перед свежевырытым котлованом, которого она не увидела.
Видение Порфирия Иванова американским астронавтам.
На борт спускаемого аппарата они взяли сорок пять килограмм лунного грунта. Обратите внимание на американскую дурость - соблюдать соотношение веса с точностью до десяти килограмм, а тут "жадность фраера сгубила"! Пристыковаться к основному модулю они не смогли: Сделав шесть попыток, истратив всё топливо, Митчелл и Шепард поняли, что спускаемый аппарат, в котором они находятся, медленно превращается в окололунный саркофаг, в котором они загнут свои космические боты после того, как кончится кислород и сядут электрические батареи. То есть жить им оставалось максимум сутки. Вот тут и пригодились навыки Митчелла по передачи мысли! Он взмолился: "Господь, если ты существуешь, спаси нас!!!"

В иллюминаторе появилось изображение старика. Среди черноты космоса они увидели молочное изображение пожилого мужчины, который им приветливо улыбался. Картинка была подробной и чёткой, но не "густой" - через изображение были видны звёзды. У космонавтов прекратилась истерика, появилось невероятно чистое и светлое ощущение радости. Этот старик мимикой лица стал подсказывать Митчеллу команды для пристыковки. На последних каплях топлива основной блок и лунная кабина состыковались:

По возвращению на Землю астронавты не стали молчать, боясь психологической экспертизы, как наши космонавты (имеется ввиду феномен ФСС, впервые обнародованный членом отряда космонавтов Кричевским, и опубликованный в журнале "Вестник МИКА", г. Новосибирск. Я об этом написал в книге "Синклит Новосибирска". Отрывок об этом я помещу ниже). В НАСА они написали подробный отчёт, и даже составили фоторобот. Естественно, в условиях полной секретности. Нет, наверное, не совсем полной секретности:, иначе бы мы с Вами об этом не узнали. В 1975 году астронавты привезли лунные камни в Союз. Мне не ведомо, какие города они посетили, но доподлинно известно, что кроме Новосибирска они посетили город Ворошиловград (сейчас это - Луганск). Астронавтам во время ознакомительной беседы показывали шикарные цветные фотографии местной знати - работники Обкома, их жёны и далее по списку. И вдруг в ворохе цветных профессиональных фото попалась небольшая чёрно-белая фотография Порфирия Иванова. Астронавты вцепились в неё, как утопающие за бревно.

- Кто это? Кто это? - спрашивали они. Воцарилось молчание. Никто ничего не мог сказать об этом человеке, чья фотография непонятно как "затесалась в калачный ряд".
Viner Shafikov
Наталья Кононюк Ну и зачем пакостить так ещё так явно фанатеите...
Пффф.
А теперь внимание! Главные слова из всей этой истории:《придя в рпц в итоге, после этого я как и многие здесь на сайте Маил-ответы жестко преследовал и поносил Вайшнавов с фанатичной, сектантской, направленностью свойственной семитским сектам разных направлений...
.. я как обычно занимался руганью и фанател... :)》
А сейчас ты жёстко поносишь семитские религии с фанатичной, сектантской, направленностью свойственной сектам разных индуистских направлений)))
Дима Ватанин
Пусть резвятся до поры)
Наталья Кононюк Ну вы всё не прочитали не?
А кого я тут поношу?
Никого ЦИТИРУЮ И ФАКТЫ ПИШУ :)))))
Ну и что сталось то?.
Как ты ненавидел монотеистов, так и ненавидишь!
К чему тут исповедь, Бог и так знает какой ты верующий)))
Оля Трунова
Наталья Кононюк Не я никого не ненавижу после этого :)
Оля Трунова )))
Значит это не ты писал камменты. в ленте. а твоя рука?
Ну тада отсеки её, шоб она не соблазняла и делов то!
Или опять будишь врать и вертеться, как уж?
Судя по тексту вам изначально это всё было не безразлично и вы гнались за тем что на самом деле гналось за вами. Причины разные могут быть, но чаще всего так дает о себе знать прошлое. Вы бы поработали в сфере регрессий и изучили вашу натальную карту, откуда вы такой вообще пришли и с чем на самом деле. Хотя бы положения ваших лилит и селены просмотрите, если не делали этого раньше конечно.
Aleksandr Suvorov
Оля Трунова Эта бот)))
Отдыхай!
Наталья Кононюк Нечего не понял разумного в ваших надписях извините вынужден скрыть!
Дерево познается по плодам. А ваши плоды из без вопроса- простыни всем видны тут ежедневно
Наталья Кононюк Я не дерево :)
Натали Я сначала ответила, потом ваш ответ прочитала, по сути сказали одно и то же) только у меня слов больше получилось, я с ним столкнулась ближе)
Ну чтож дружище, твоё, значит твоё.
Но смотри, главное, не промахнись, ибо Всевышний всего один-единственный и ИМЯ у него ОДНО, а ни как фантазёры выдумывают, что несколько, желая затереть ЕГО среди фейковых имён.
Наталья Кононюк А у них и имен нет... я о семитских сектах они все имена из вед украли как и концепцию Брахмана ....
Задумайтесь над значением слов верю, вера, доверчивость и поймёте, что весь ряд подобных слов принят для обозначения случая отсутствия у человека способности анализировать, синтезировать, понимать, проверять, докапываться до сущности. Люди, неспособные понимать и проверять объективное явление, вынуждены верить в то, что ему скажут, напишут. Множество доверчивых людей, не связанных друг с другом, живущих в разных землях и привели к тому, что хитрые проповедники, создавшие свои мифы и образовали разные религии за счёт различий в разных мифах. Так что, если веришь кому-то на слово, или веруешь в какие-либо мифы, то это означает или отсутствие способности думать, или крайнюю степень необразованности. Умение читать не означает умение думать.
Наталья Кононюк У вас уровень оккультиста темных веком уж простите но это факт я эгрегорами не увлекаюсь и не принимаю наркотиков так что такую чушь вообще давно забросил...
много букв. не осилил
Наталья Кононюк Прочитай это ведь реальная история :)
Мария Брунеткина Ну это однозначно талантище столько насочинять
Я бы так никогда не смогла
"...ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч!..."
не потеряный ещё.
Aleksei Kovaljov
Наталья Кононюк Вы не знаете истины а я знаю вы не знаете во что верю а я знаю у вас нет концепции у меня есть...
Половину прочла ну и что странного с вами случилось? Вы просто не представляли что ВЕРОВАТЬ можно без агрессии с добрыми и позитивными чувствами словами и мыслями...Вы же не просто фанатик были, вы еще были большой негативист и как вас христиане могли за своего считать не пойму...Христос никогда таким КАК ВЫ не гативистом не был как бы они отрицательно не относились к своим противниками ТАК НЕ БЕГАЛИ за каждым и НЕ РУГАЛИСЬ НИ С КЕМ! с чего вы вообще взяли когда были типа христианином ЧТО НАДО БЕГАТЬ ИСКАТЬ ЭТИХ ВРАГОВ И РУГАТЬСЯ С НИМИ????? Ну дебилизм ли??? ))))
И что теперь происходит сейчас? вы ПЕРЕОБУЛИСЬ в другую религию и теперь ОБВИНЯЕТЕ христиан что ОНИ ТИПА ТАКИЕ ЖЕ КАК ВЫ КОГДА ТО? Такие же дибилы агрессивные негативщики???? Да у меня в МЫСЛЯХ даже никогда не было вести так как вы...даже в мыслях! и как бы я не любила другие верования я никогда бы не решилась на такие нападения...ЭТО БЗИК!!! полный бзик у вас там по фазе был вы были невменяемый...по вам психушка плакала это точно...
И последнее ПОЧЕМУ ВЫ УВЕРОВАЛИ...Это просто вас в вели в замешательство...С ВАМИ ПРОСТО НЕ СТАЛИ РУГАТЬСЯ, вас просто ПРОИГНОРИЛИ... У вас там в голове замыкание случилось...И все крышка поехала она и так то у вас уже не на месте была....Там бы хоть кто был хоть мусульмане вы бы тоже уверовали...)))
Not Founded
Оля Трунова )))
Эта бот - провокатор, говорящая железяка.
Под большим вопросом что он ваопще верующий , просто создает движуху в ленте.
Отдыхай белочка!
Саша Гавриков Браво. Наиточнейший ответ
Наталья Кононюк Ну вот и вы тоже оскорбительно переходите на личности нет не так как вы описали было не выдумывай :)
Самое основное здесь, что практически всё пользователи тебя не поддержали) обратил внимание? как ты ни стараешься изобразить из себя святое создание, но людей то не обманешь. нет в тебе ни правды ни истины... и это все почувствовали.
а необычные ощущения и от бесов могут приходить, они на это мастера.
так вот сонц... это тебе "звонок".. если не оглох ещё...
Наталья Кононюк Не выдумывай называя свои аккаунты людьми и те кто пишут они семитские сектанты как я при метро...
До Бхагавана кто-то из зависти кто-то из злобы фанатизма замете обсуждают меня а не истории факт ...
Никто не спросил какие детали и т.д... так что ваш искусственной не пройдет :))))
Высер+мусор от ничтожества у которого нет жизни, так как исписал то, кто и так никогда не прочитает. Но если только за это заплатят, и то, я лучше посмотрю сериал чем заработаю жалкие 100 рублей сомнительным способом.
Наталья Кононюк Я и не рассчитывал что кто-то поверит слишком всё не правда подобно я бы сам не поверил так что не виню вас:)
Я очень уважаю людей начитанных. И Вам придется разбираться самому, или с тем, кто хорошо умеет изучать и слушает умных проповедников..Читют романы, а изучают Высшую математику. И также глубоко - Библию. Успехов!
Наталья Кононюк Я после этого всё изучил вы не поверите всё как по нотам... :)
Марина Пономарёва Комплимент за скоростной метод переубеждения! Гордюсь Вами.
Брехня.:)))
Александр Потоцкий Хрюкаешь?....да?
Александр Потоцкий Хрюня...Хрюня опять тупишь и тупишь?.....ЕЩЁ РАЗ!...Бхаг.гита.10.8:Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем....
Александр Потоцкий Ну что дьЯвольский Хрюня....вопросы закончились тупые..или ещё?
Александр Потоцкий ЕЩЁ РАЗ!...Бхаг.гита.10.8:Я источник всех духовных и материальных миров. Все исходит из Меня. Мудрецы, постигшие эту истину, служат и поклоняются Мне всем сердцем....

ВОТ ЕЩЁ НА САНКРИТЕ....ДЛЯ ТУПЫХ!!!...

ахам̇ сарвасйа прабхаво
маттах̣ сарвам̇ правартате
ити матва̄ бхаджанте ма̄м̇
будха̄ бха̄ва-саманвита̄х̣
Александр Потоцкий :))) кто источник? кому служат и поклоняются?:)))....ОПЯТЬ ТУПИШЬ?
Александр Потоцкий Бхаг. гита.10.3: Из всех людей только тот, кто знает, что Я нерожденный и не имеющий начала верховный повелитель всех миров, неподвластен иллюзии и свободен от всех грехов.
Александр Манкевич Негры что ли?:))))
Александр Потоцкий ТЕБЕ КОПЕЦ!.....ТВОЯ ЯКАЛКА ТЕБЯ ОПОЗОРИЛА!
Нормально. У каждого свой путь к Богу.
Наталья Кононюк Спасибо и на этом.
послушай - ты хочешь узнать "мнение о твоей личной истории"...
задаешь вопрос....
и потом почти всех отправляешь в бан)
напиши тот ответ,который ТЫ хочешь услышать - я его выставлю)
удачи!)
Наталья Кононюк Мнение и оскорбительно переходя на личности не одно и тоже и самое важное семитским сектантам фанатикам сказать нечего и это не всё что было :))))
я нечего не хочу от вас троллей кучки слышать это сделано для людей по их просьбам...

посмотри что пишут тролли фанатики :)
это больные люди я гарантировано обещаю что всех их настигнет истина или наказание от которого им не уйти никогда!
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D1%80%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B3
Наталья Кононюк Разве это мнение людей нет это мнение фанатиков...
И групп людей с несколькими аккаунтами что они делают..
Наталья Кононюк Астротурфинг применяется маркетологами, политтехнологами и спецслужбами различных государств для манипулирования пользователями интернета, а также сетевыми сообществами. Астротурфингу присущи некоторые черты:

используются бригады наёмников, создающих и публикующих посты и комментарии определённой направленности;
часто для имитации массовости регистрируется множество подставных учётных записей, которыми управляет гораздо меньшее число людей;
в работу берутся идеи, которые потенциально могут быть поддержаны большим количеством людей (в том числе, не занимающихся астротурфингом);
Наталья Кононюк применяется техническая «накрутка» — увеличение количества просмотров, голосов за определённый вариант в опросах, или комментариев (как правило, небольшой длины) при помощи подставных учётных записей или людей, которым даётся соответствующее задание
Это ты писал Войну и мир?
Объем схожий
Оля Трунова Эта бота)
Наталья Кононюк Это очень коротко и без важных деталей так себе вышло.. прямолинейно и по существу но мало деталей...
Брат, если Ваши плоды: радость, мир, любовь и т.д., то дай Вам Бог и дальше быть счастливым человеком в вере!!
Храни Вас Бог!!
Маша Кок
Ниасилил многа букаф. Да не очень-то и хотелось. Вы фанатеете, но это уйдёт и вас настигнет пустота. Станете искать Бога, но будет поздно.
Махмуд Ещанов
Наталья Кононюк Вы не понимаете что называете Божеством а я понимаю
вы думаете как мнение навязывая оскорбительно свои выдуманные гипотезы я же пояснил что было и осознаю что и как пустота это то что не заполнено моя чаша полна и из неё льётся... через края...
На начитаного не тянешь. Плоский и одномерный.
Наталья Кононюк конечно ведь коротко столько деталей похерено...
То есть, одной галлюцинации тебе хватило, чтобы отпасть от веры?)
Said Mahshulov
Наталья Кононюк Я всё проверил читай пожалуйста до конца историю! :)
тебе надо давно выговориться, а ты всё очистительная аюрведа-аюрведа ... славный малый, надеюсь кровь яркая голубая
Оляна Лазурко
Наталья Кононюк Я писал ранее тем кто спрашивал в коменты историю но я не могу постоянно описывать коротко и опуская все детали почти все....
такие объёмы и потом люди просят а вопрос мой удалили за что я не понимаю всё в пределах правил...
Оля Трунова Эта бота)
Оля Трунова Необижайся, ладна)
Боже... что у людей в головах...
Ирина Берзух
Наталья Кононюк Ага фанатизм ..
А я и не рассчитывал на их понимание это не для них это для тех кто спрашивал..
Доктор Закир Найк разоблачение псевдоиндуистов

https://m.youtube.com/watch?v=0ODygGwKEZU&t=1122s

Вот разоблачение "индуистов язычников" вы не следуете за своей настоящей религией а следуете тому чему ваши мошенники проповедники вешают вам как лапша на уши ради бабок и статуса(власти) религия индусов это монотеизм остальное искажение от людей
Наталья Кононюк Что там какой то Закир как вы мне ссылки даёте бредовые или коменты на ютуб отключены :)
Кто их слушает фанатики игила или там про США запудривание мозгов так это старая длительность США работа с талибаном...
Теперь по фактам!

Неведение... выдать выдумку за истину!

https://ru.wikipedia.org/wiki/Моисей#Историчность_Моисея
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Историчность_Иисуса_Христа
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библеистика
_
https://ru.wikipedia.org/wiki/Библейская_критика
+
https://ru.wikipedia.org/wiki/Критика_Корана
+
https://www.youtube.com/watch?v=HAftQ-81fQo&list=LL&index=18&t=683s
Вы Молодец...или счастливый человек, искавший и нашедший....подтверждение существования такой энергии...как БОГ...
Думаю,что вы в самом начале Пути,коли вас интересует мнение людей о своей личности.
Наталья Кононюк Не меня вы путаете а людей Интер суют Я ведь в начале написал и потом почему меня обсуждаете... А не конкретику истории ...
чет реально много, шестой час читаю
Лучше бы ты со Свидетелями Иеговы воевал.
Алиса Лиса
Наталья Кононюк Они со мной не воюют я с ними дружу т.с в хороших отношениях так что они не все такие как остальные баптисты например официалы тоже авто остальные враждебны ко всему и всем... Факты...:)
Да они думают иначе я им задою вопросы они в крайнем случае не отвечают но и не обижаются понимаю разум у них работает...
На мой взгляд история очень интересная, но возможно из за упущенных деталей не во все верю, я человек скептически относящийся к подобным вещам и без явных доказательств меня сложно переубедить, но люди все разные и мне кажется, что лжи здесь нету
Наталья Кононюк Детали крайне важны но такой объём будет большим итак реально много..
Не история моя личная и на этом она не заканчивается есть много чего ещё но это другие истории у меня есть свидетели так что врать мне смысла нет...
и потом я не стремлюсь к таким историям это не цель это личные отношения с Бхагаваном самое сокровенное после этого я наконец взял их книги почитал и задавал правильные уместные вопросы всё стало понятно как никогда ..
Впервые меня познакомил человек ещё до всех 90 но он мало что понимал... :)
Я даже не читал
бла бла, я понял, а уменя пианино
Наталья Кононюк а сейчас будут выступать с..ы п..ы ой простите пионисты сидоровы... просим просим...
Воздержусь!
в 17 - 20 лет мне попал диск с немного электронной музыкой для медитаций с Индийскими мотивами ...меня проняла , как то слушал ночью и днём уносила успокаивала.... на диске было вот это изображение (примерно то не нашел) спустя 15 лет сейчас лежит книга с тем же изображением
Наталья Кононюк Да это нормально я вам верю у меня и не такое было постоянно я потом просил Бхагавана чтобы он все закрыл от меня ..
Я так понимаю что у всех есть личные отношения и от этого зависит наша судьба.. наш выбор..это факт и веды это подтверждают!
Дарья Тимофеева Я тоже эту музыку люблю и мантры Ганешика в таком стиле)