Религия, вера

Назвоите 5 пунктов на основании которых, все верующие в истинного Бога должны обьедениться?

1 - 5). - Разум
Nurgul' Ermisheva
Лучший ответ
9. Девятым механизмом, заставляющим раба безропотно работать на рабовладельцев, является религия, которая убеждает раба, что хорошая справедливая человеческая жизнь у раба будет на небе, после смерти, но при условии, что сейчас на земле придется побыть рабом и прилично пострадать. Религия учит раба не сопротивляться притеснениям и быть довольным своим рабством.
Tanya Beresneva
пункт 5-й.. наша икона Казанской Богоматери
почетаема во всем мире.. в Португалии Фатиме
Восточном центре католиков, чудодействовала в Америке и
Англии,.. Врангель знал что ценно на самом деле..
Где двое или более соберутся во имя Мое, там буду и Я. Это сказал Христос. Хватит и одного пункта.
Sayat Ospanov
1 Свидетельство веры (араб. الشهادة‎‎ ‎аш-шаха́да (т) — «свидетельство» ) — Свидетельство, о том, что «Нет бога, кроме Аллаха, и что Мухаммад — раб Его и посланник Его» .

2 Молитва (араб. الصلاة‎‎ ас-саля́(т) — «молитва» ) — Совершение ежедневной пятикратной молитвы.

3 Пожертвование (араб. الزكاة‎‎ аз-закя́(т) ‎ — «очищение» ) — выплата очистительного пожертвования.

4 Пост (араб. الصوم‎‎ ас-са́ум — «пост» ‎) — пост в течение месяца Рамадан.

5 Паломничество (араб. الحج‎‎ аль-хадж — «паломничество» ) — паломничество к храму Каабы в Мекке.
оно одно все должны отрезвится иначе миру конец
Бог так хочет. Царство разделившееся само в себе не устоит оно. А Христос хочет построить церковь, которую и врата ада не одолеют.
Сострадание, Мудрость, Осознание, Ответственность, Решимость
Антон Гаевой
Все должны объединиться и перестать убивать друг друга, потому что его (их? ) просто несуществует.