Но когда обьяснишь что это им токое испытание от бога, то сразу успокаиваются и принимают как должное.
Может и оскорбление чувств верующих тоже расценивать как испытание от бога?
Религия, вера
Многие верующие выражают недовольство по поводу что атеисты над ними подтрунивают, считают идиотами и даже смеются, +
Я не выражаю. Подтрунивайте дальше) Что такое "оскорбленные чуйства верующего", мне не понятно)
У нас любовь взаимная.
Если Веруюччие такие дураки, что не принимают испытание бога. .
..значит никакие они не веруюччие. .
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам. .
... нужно им подходить к таким Испытаниям...) )
Неужели их в Церкви так ничему и не учат ???)))
..значит никакие они не веруюччие. .
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам. .
Татьяна Можакова
Ух ты!:-))) Похвально. Учат их конечно... Только не всем дано усвоить эти уроки, а особенно применять на практике.
Знают верующие, знает и Бог, кто на самом деле идиот и кому не смеяться, а плакать следовало бы, по сему печальному случаю. Просто жалеют их.. . А недовольство? Ну это человеческое уже качество.. . Когда круглый дурень, тыкает в тебя пальцем и орёт - "дурак"...
София Шуленбаева
А что, неправильно тыкает?
Как водичка ?
София Шуленбаева
Как святая.
от какого "бога"?...
София Шуленбаева
От бога отца.
Любое действо -это испытание для человека, в том числе и верующих от атеистов, и атеистов от верующих. Вот как выйдете из ситуации -это главное.
Нас в церкви учат, чтобы не было ни малейшего осуждения неверующих. Может, их неправильно научили? Или ЕЩЕ ПОКА недостает терпения. Верующим есть чем гордится, может, они это делают слишком назойливо. Это никому не понравится.
Веру или убеждения оскорбить невозможно.. . Я думаю, что Иисус - еврей и не более, христиане думают иначе. Ну и что? Их доводы разбиваются евангелиями и Павлом (что не бог) , а мои они просто не воспринимают. Каждый остается на своем.
Поэтому оскорбляются только псевдоверующие.. . Но у них судьба такая, оскорбляться.. .
А вообще, "оскорбляться" это особенность психики и поведения, присущая людям с низким интеллектом и образованием.. .
И чего религиозникам обижаться на правду о них? Умных религиозников я не встречал.. .
Вот оно как.
Андрей Банников
Вот вот- псевдоверующие, выдающие себя за таковых, но по сути не являющиеся такими..
Работающему человеку, некогда обижаться на подтрунивание праздных бездельников. Вера это работа души.
Оскорбить можно любого человека. Имеют значение намерения "оскорбляющего" а так же "готовность оскорбиться" оскорбленного.
педлагаете подать запрос в Госдуму? Вряд ли пройдет.
Гореть тебе аду!! !
Да верующие???
*fick I Miss You*
Если Веруюччие такие дураки, что не принимают испытание бога..
..значит никакие они не веруюччие..
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам..
... нужно им подходить к таким Испытаниям...))
..значит никакие они не веруюччие..
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам..
**** ****
Это решать будет только Бог!
Если Я был владельцем Майл. ру, то забанил 90% верующих и 90% атеистов, так как из моих собственных наблюдений вы все здесь стоите друг друга, некого не интересуют проблемы веры, религии, философии, а многие приходят что бы выпустить пар- для этого есть окошечко справа - чат называется, вот туда пожалуйста, и можете устраивать свои разборки. Принципиально не собираюсь не кого оправдывать, так как многие уже подсели плотно на троллинг, и они никогда уже не смогут нормально отвечать и спрашивать, причем троллинг заразен и способен приобретать масштабы эпидемии... Что вы тут делаете - интересуетесь проблемой веры и религии, а накой вам нужны они, ведь вы же атеист, а атеизм это философия, а не религия, тогда вам нужно в философии продвигать эти идеи и не кто против не будет, а кто будет против тогда- пишите большими буквами всё своё недовольство в агент, в Мой Мир- не ужели так трудно, да и чат рядом же- лень руку протянуть и клацнуть мышкой, собственно в чем проблемы?
В таких случае больше беспокоит не состояние верующих, а уровень развития их оппонентов.
Вы бы выражали недовольство, если бы над Вашим мировоззрением подтрунивали? Всё просто: не делай другим того, чего не желаешь в отношение себя. К стати, это главная христианская заповедь.))
*fick I Miss You*
..значит никакие они не веруюччие..
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам..
..значит никакие они не веруюччие..
А так: жалкие тролли и шелупень ..
Со Смирением и Любовью к Атеистам..
Вы себе льстите, если считаете, что кому-то есть хоть какое-то дело до Ваших подтруниваний.