Религия, вера
Почему материки на земной коре не в виде красивых прямоугольникв трапеций и окружностей а одних ляпов? У Бога нет вкуса?
О вкусах не спорят. Если в понятие вкуса входят точные фигуры ввиде прямоугольников, тапеций и окружностей - это не определяет наличие такового.
если бы бог был и имел вкус, он создал бы не красивые континенты, а красивые законы физики, по которым сами бы образовывались звезды, планеты с континентами, живые существа и людишки.
Татьяна Серых
это вам не стекло тянуть и тестеры однообразные штамповать чужими руками - это творчество, чуждое повторениям
Так прям за Бога захотелось извиниться перед Вами. )) Ну мал еще, малюет как дитя. Но Он старается, недавно Ему удалось сотворить прямоугольных тараканов у Вас в голове..
Он любит хаос. ему чужд порядок. он Творец. Поэтому на Земле всегда творческий беспорядок. что бы черт ногу скрутил.
о вкусах как известно не судят
дай вам волю и по небу поплыли бы геометрически правильные облака
горы - похожие на города
реки и озёра- басейны
леса - ровные пасадки
бог пративник повторов и любитель бесконечных разнообразий во всём
вкусы у вас с ним, разные - и только
горы - похожие на города
реки и озёра- басейны
леса - ровные пасадки
вкусы у вас с ним, разные - и только
Сотворено все было по другому.. . а потом поломалось Пангея ("квадратная" здесь написали) недавно развалилась на Лавразию и Гондвану. . и пошло - поехало. А до этого еще какая то планета врезалась.. . Луна оторвалась.. . до красоты ли тут.
А как Луна оторвалась, ясен перец, сначала отливы и приливы были.. . никакой Ной (и попы) такого и представить не могли.. . в Библии небольшое наводнение (коих несчетное количество было) описано.. .
Причем все недавно, меньше 10 тыс. лет.. . ну у этих ПГМнутых.
так земля всё закрутила по своему. . не даром же что вертится
А вы в квадратном сарайчике живете?... Никогда не видели красоту бухточек.. . гор.. . У вас полное отсутствие вкуса!...
А видели какие они? Материки? ))) Фотографии обман ))) На самом деле земля плоская, а материки ровные прямоугольники )))
Естественно или. Посмотрите на себя, как вы сами устроены? Леса. Равнины. Реки и океаны. Горы и холмы? Разве можно усомниться в Божьем вкусе?
Теперь представьте рваную рану на теле - безвкусно, не так ли? Отчего рана? От непредусмотрительности своего поведения.
Когда-то давно и на Земле, представляющей собой единый красивый материк, произошли страшные катаклизмы, разорвавшие единую плиту на осколки, которые мы и видим на карте земли.
Кстати, разрыв этот и перемещение материков тоже произошло от не божественного проявления людей на земле.
Liuba Durlescu
Конечно, не от "божественного появления людей".
Кому и в голову-то придёт сопоставлять то смехотворное по пространственным и временным масштабам "появление людей" и восходящие мантийные потоки, вместе с порождаемыми ими конвективными ячейками...
или
Сьешь печеньку. Ляг поспи. И этот вопрос больше не будет тебя волновать
А вы наверное играете в пятношки и смотрите на глобус типа "криво как то" )))
Вам мир- это что прямоугольная хрущевка или сталинка?
Представьте свою голову прямоугольной и жену - красивой трапецией. А чё, зато со вкусом.
Или чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.