Религия, вера

Где познакомиться с верующим парнем? Только не говорите, что в церкви, там их нет.

Да бросьте, в каждом храме есть хотя бы один поп. У него пономари да дьякона. Да и так всегда есть при храме какие-то мужчины.
Алла Кутикова
Лучший ответ
Геннадий Копейкин пономари и дьяконы в последствии,как правило,планируют стать священниками. А стать матушкой в мои планы как-то не входит,не подойду я на эту роль.
Многие познакомились в паломнической поездке)))
Андрей Смолин
Геннадий Копейкин у меня к сожалению времени нет на поездки...
С какой целью?
Не по тем параметрам выбираешь. Лучше, что Человеком был.
Анна Шмидт
Тогда только по объявлению....
Здрасьте, как это нет? ! Я же с моим мужем познакомилась в Церкви. В протестантской - уточняю. Там они есть. А друг моего мужа с семнадцати лет в Церкви православной. Ему только 25 теперь, а он постоянно пономарём уже служит. Так что и там, может их и мало, но ни тоже есть. Но вот знакомиться верующие парни предпочитают с верующими девушками. С честными намерениями вступить в законный брак.
Рашит Минзин
Геннадий Копейкин Я не протестантка. Хотя где я живу,в основном они.
Так и разбежался верующий парень с Вами знакомиться)
Для начала аватарку бы сменили.
Геннадий Копейкин моя аватарка не вашего ума дело!
Выйдешь за воцерковленного парня, там и в РАЙ с ним прицепом попадёшь
Геннадий Копейкин попаду ли я в рай,не от этого зависит.
Верующего в кого? В мутную секту РПЦ и евреев? Ищи себе умного парня, который видит продаржность церкви
Анна Зайцева
Геннадий Копейкин Оу,какие люди!
Ризагуль Омарова Анечка , хорошие парни только в церкви . А вокруг неё одни алкоголики и будущие импотенты .
А зачем он тебе если ты считаешь что в Церкви таких нет???
Геннадий Копейкин Потому что похоже действительно нет, знакомишься,потом выясняется:один бухает,как сапожник,другой курит,третий бабник и далее по списку!
есть православные сайты знакомств, набрать в поиске- много
А М
Геннадий Копейкин пробовала. Либо религиозные фанатики, либо совсем далеки от веры.
Знакомься со мной Я верующий.. . а в церкви их практически нет в возрасте от 19 до 30 и если есть то семейные с детьми ...в основном там девушки...
Шабанов Олег
Геннадий Копейкин А мне ваш ник не нравится,слишком уж подозрительный для верующего))
Здравствуйте! Смотря какого Вероучения.. . Русско Православно Христианского в Духовной
Семинарии или же около оной.. . Может кто то Вас познакомит. Из Сознания КРИШНЫ, В
ХРАМАХ КРИШНЫ.. . А для каких целей???
в палатах искала ?
Bakyt Samsaliev
кто верит, что Живет - тот Ваш!))