Религия, вера

Зачем люди пьют спиртные напитки? Особенно на праздники ?

Их так научили. А так я свами согласен, это глупо травить себя. И еще желать здоровья.
Наташа Карякина
Лучший ответ
С пьной рожей как харизматичней
В:
Волкова :*
Это помогает отрешиться, отвлечься от рутины повседневной.
Рома Борисов
Иван Лутошкин привет, САША ЕФИМОВ)))) где пропал ?
Уж скорее бы праздник! И напитки тоже! )
Nadezhda Yarina In Failla
Чтоб развеселиться.
Андрей Лысяк
Не знаю, я тоже не пью вообще)
А это к размышлению.
Fran :з
ну что бы вам не досталось!
не пьёте и пейте дальше, живите без ханжества и оставьте людям возможность распоряжаться своим организмом
Для снятия напряжения, расслабухи.... Молиться и верить не умеют
Анатолий Таран
Алкоголь относится к разрешенным стимуляторам: точно таким же, как кофеин, таниин (в чае) , никотину, опиатам и т. д.

Стимуляторы, употребляемые в меру, позволяют испытать приятные ощущения. Ну вот.

Или вам нужна глубокая философская база, чтобы оценить прелесть глинтвейна после лыжной пробежки по зимнему лесу?
Кстати Гитлер был убежденным трезвеником. Да и Сталин под забором не валялся.
Детям нельзя, ты в их разряде.
У некоторых каждый день праздник .
С)
Слава )
А что им прикажите делать? Как по иному стать счастливым? Вы лично им альтернативу дали?

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=iQPvRAjTJJA Что такое пиво? - О. Г. Торсунов
Максим Лазарев
Ирина Помытко Вопрос был "зачем" а не я типа предлагаю...
быдло
Виталя Зайцев
Трезвость - Залог Успеха. Я всегда это говорил. :-)
Aisulu Abujaparova
А вспомните себя 3,5 года назад, и вопрос автоматически исчезнет .
Pavel Shorokhov
В праздники чтоб на " квасится "
Пьют потому что их уровень развития позволяет им делать это.
пить нужно но в меру алкоголь тормозит нервную систему что востонавливает физическое тело а при перенасышении алкоголем нервная система сильно тормозится что ведет к перенасышению физического тела что ведет к накоплению ненужной информации и в последствии к недугам но в этой жизни нет ни чего полезного и не чего без полезного можно все только соблюдать равновесие сил тоесть меру
Денис