Этого достаточно для счастливрй жизни ?
А за какие средства жить - не знаю !
Религия, вера
Если я с утра до вечера только молюсь, молюсь за родных близких и друзей ...
Ищите прежде Царствие Божие, а все остальное приложится вам
Александр Сарычев
ага... и приложится счастливый конец (Happy End)....)))
Вы просто не верите в Бога и поэтому все ваши молитвы (которых на самом деле никогда и не было) тщетны.
ты забыл про шесть дней делай ...
А творец по твоему сам не разберется, что ему делать?
Уважаешь ли ты творца в этом случае. .
Познавай себя. Развивайся, Достигай чего нибудь. Побеждай
Уважаешь ли ты творца в этом случае. .
ну, если такая упертая религиозница - внимательней читай любимую сказку. что там Христос говорил? "птицы небесные не сеют, не жнут, но отец наш небесный питает их". вот коли как "разговаривать с богом" больше ничего делать не хочешь, пусть бог тебя и кормит-поит, крышу над головой дает и одежу справляет
Ну так бога попроси, он же всемогущий.
Странно что его слуги не получают никаких средств и порой они доходят до того что ходят побираются.
Может все же молитвы молитвами, а задницу свою поднять и пойти трудится?
Работать надо.
Молиться тоже надо за приумножение плодов, чтобы не быть нищим.. .
РАБОТА - ПРЕЖДЕ ВСЕГО С МОЛИТВОЙ В СЕРДЦЕ.
Нургуль Курмангалиева (Ахметова)
Почему Бог молящимся бомжам птицу с хлебом не пришлет?
самое плохое что не знаешь
Можно молиться и во время работы. Находить время.
не думай об еде, молись! Не отвлекайся!
А нужно было о мудрости Бога просить
..а вот Чаплин знает.. он заявил, что "держит небо"чтобы оно не упало, поэтому его надо сытно кормить. и содержать.
попробуйте так же?
А вы не пробовали сочетать молитву с работой?
"Многие люди смотрят на Господа Бога как на слугу, который должен сделать за них всю грязную работу, потому и достают его тупыми и назойливыми молитвами. Но мы знаем, что никто не сделает работу кроме нас самих. "
Выражаясь современно... Богу насрать на твои молитвы, ему важны действия, чувства, как в общем то и всем в этом мире.
Так все устроено, уж пора понять)
Заставь дурака Богу молится... ну а дальше вы знаете))
в монастыре тем же самым занимаються и не думают об этом
????? Filimonova
при этом в монастырях люди усердно работают.
молитесь, молитесь и ещё раз молитесь, и сами убедитесь что Бога нет
Какая жалость, что Бог не подкинул тебе деньжат! Он отслеживает миллиарды миров, а про тебя забыл...
Смотря кому молишься.. . Иисус учил молиться только Отцу..
1 Пет. 3:12: «Глаза Иеговы обращены к праведным и его уши — к их мольбам, но лицо Иеговы против делающих зло» . (Была ли у вас возможность узнать из Библии, что́ Иегова считает добром, а что́ злом? )
1 Иоан. 3:22: «Чего бы мы ни попросили, получаем от него, потому что соблюдаем его заповеди и делаем угодное в его глазах» . (Действительно ли вы хотите делать то, что угодно Богу? Стараетесь ли вы добросовестно соблюдать те его заповеди, которые уже знаете? )