Религия, вера

КРИШНАитов в России скоро будет больше чем христиан и мусульман вместе взятых ?

Валера Круг
Да, это предсказал сам Бог, когда был на Земле пятьсот лет назад. Россия будет первой страной, принявшей Сознание Кришны, а за ней примут другие. Это план Бога. Конечно православные пытаются помешать плану Бога, но у них ничего не выйдет. Это так же предсказали многие пророки.
Дмитрий Мартышенко
Лучший ответ
Кришнаиты - враги животноводства, а в России (это, чисто для справки, - страна с довольно суровым климатом, где для выживания населению реально нужны животные жиры и белки, бананы-кокосы тут не катят) , их никогда не будет больше кого бы то ни было, хоть геев, хоть филателистов.
Людмила Пак Когда кришнаиты поют имена Бога,то климат меняется.Скоро не будет такого сурового климата.
Слышь Клизма, ты в сворих мечтах живёшь, смотри не перепутаи реальности.
Сергей Леонов
Будет.
Только когда, это одному Богу известно.

Марина Trofimenkova
Юлия Сомова Одни кришнаиты кругом, а как же остальные?))
если выберут царя из кришнаитов, то 80% гарантировано будут
Ну и что? По течению только говно плывет.
не будет
Родители Алкоголики именно кришнаитов и плодят. Если пойло не запретят, то кришнаиты вытеснят все остальные религии.
Саша Ершов
Марина Trofimenkova Супер ГЛУПОСТЬ.
Всё,что создано Богом не искоренится, а созданное людьми искоренится. Все люди братья и сестры.
Это наглая провокация))) . Атеистов больше !!!Гыыы.
Не скоро))
Дмитрий Мартышенко http://www.facebook.com/photo.php?fbid=2629132064032&set=a.1532340644932.45983.1727250519&type=1&relevant_count=1
Это не может приносить беспокойства. Это ни что для Атмы) Просто Ум.
Ну ты и придурок!
Угу и цирки обанкротятся
лучше видеть как кришнаиты поют песни чем хиджабы да пояса смерти
нет, сам исккон покинул теперь католик. христиане их победят. кришнаиты не признают того бога что мы проповедуем. а бога никто никогда не видел. кроме того мы все воскреснем перед страшным судом. потому позиция реинкарнации - бред.