Религия, вера

Вы все обсераете (прощу прощения) Бога - а что вы сделали, чтоб в нем разочароваться!?

Совершенно с вами согласен. Ни кто так не обсирает твоца как сами верующие пытаясь оплевать атеистов
Владимир Мерц
Лучший ответ
Виктор Филиппов Самое интересное что мы все "ВЕРИМ", но каждый по своему...
Достаточно долго пожил в России чтобы вообще усомниться в его существовании.
Людям нужны благА при жизни, а не какие то обещания эфемерного рая.
Nikolay Hilin
Бога нет, уж такая глыба, как творец всего - точно бы были бесчисленные факты его существования, но нет ни 1 факта, ни 1 доказательства. Поэтому его нет ни в науке, ни в реальной жизни. Бог есть только в мыслях верующих и в религиозной литературе.
Раз Бога нет - обосрать его нельзя.
Враньё это всё. Никто его не обсирает. Атеисты его не могут обсирать, по той причине, что они в него не верят, верующие - по той причине, что они перед ним благоговеют и для них это страшный непростительный грех, агностики не могут его обсирать, потому что они по определению считают, что человек ничего не может знать о Боге.
Виктор Филиппов Глубокое заблуждение что атеисты не верят! Атеисты верят по своему и наверно "лучше" чем "фанатики"!
Потому что люди ВСЕ засранцы ))) - серут и серут ещё и пердят )))
Luca Lukich
И не разочаровывался - не в чем.
Сергей Дубов
Просто нужно разобраться, не обсераем Бога, а пытаемся разобраться почему зло побеждает добро, или я ошибаюсь?
Olesya Nov********
Виктор Филиппов Спасибо! Почитайте опросы (вообщем) Вы поймете о чем я...
"а что вы сделали, чтоб в нем разочароваться!? "

Шедеврально
Виктор Филиппов Да...,и не отрицаю...
ты долбаеб бедный
Виктор Филиппов Коментарий малолетки - для поднятия статуса! Ты хоть вопрос понял !?
я наоборот восторгаюсь мудростью людей, кто его придумал!
Виктор Филиппов Возможно Вы и правы, кто знает...