Религия, вера
Вы все обсераете (прощу прощения) Бога - а что вы сделали, чтоб в нем разочароваться!?
Совершенно с вами согласен. Ни кто так не обсирает твоца как сами верующие пытаясь оплевать атеистов
Виктор Филиппов
Самое интересное что мы все "ВЕРИМ", но каждый по своему...
Достаточно долго пожил в России чтобы вообще усомниться в его существовании.
Людям нужны благА при жизни, а не какие то обещания эфемерного рая.
Бога нет, уж такая глыба, как творец всего - точно бы были бесчисленные факты его существования, но нет ни 1 факта, ни 1 доказательства. Поэтому его нет ни в науке, ни в реальной жизни. Бог есть только в мыслях верующих и в религиозной литературе.
Раз Бога нет - обосрать его нельзя.
Враньё это всё. Никто его не обсирает. Атеисты его не могут обсирать, по той причине, что они в него не верят, верующие - по той причине, что они перед ним благоговеют и для них это страшный непростительный грех, агностики не могут его обсирать, потому что они по определению считают, что человек ничего не может знать о Боге.
Виктор Филиппов
Глубокое заблуждение что атеисты не верят! Атеисты верят по своему и наверно "лучше" чем "фанатики"!
Потому что люди ВСЕ засранцы ))) - серут и серут ещё и пердят )))
И не разочаровывался - не в чем.
Просто нужно разобраться, не обсераем Бога, а пытаемся разобраться почему зло побеждает добро, или я ошибаюсь?
Виктор Филиппов
Спасибо! Почитайте опросы (вообщем) Вы поймете о чем я...
"а что вы сделали, чтоб в нем разочароваться!? "
Шедеврально
Виктор Филиппов
Да...,и не отрицаю...
ты долбаеб бедный
Виктор Филиппов
Коментарий малолетки - для поднятия статуса! Ты хоть вопрос понял !?
я наоборот восторгаюсь мудростью людей, кто его придумал!
Виктор Филиппов
Возможно Вы и правы, кто знает...