Религия, вера
Я молюсь как по библейски, так и по мусульмански. Сам мусульманен. Нет ли в этом ничего плохого?
Если при этом жертв и разрушений нет - то всё норм, не парься.
Я не против. Хоть по попуасски молись.
Надо еще "харя кришны" петь)), тогда точно не промахнешся, что нибудь, но сработает)).
Все решает ваш внутренний императив.. Бог один для всех, религия одна для всех, в земных религиях нужно брать лишь рациональное.. стать совершенным (слугой Абсолютного Бога)
ты уж определись, нет двух понимании, Бог един, и вера единая. Мой тебе совет, свяжись со Свидетелями Иеговы,. Я тоже родился в мусульманской семье. Поверь, не ошибешься.
Таки аллах-это и есть библейский Иегого-просто вам не говорят что обрезание делает вас похожими на жидов-а так-молись---
Это Вы должны сами для себя решить, Познавайте Библию, Коран. Но помните, что написано в Библии? Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан. 14:6)
Это нормально !
Нормально.
Это неправильно, потому что христианство и ислам - совсем разные вещи.
а вот это тебе решать, что толку в советах...
В Псалме ( у мусульман Мезмур) 65:25 написано: " О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть". Национальность, цвет кожи, материальное положение - все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. Молитва - это разговор с Богом и часть поклонения. Поэтому, очень важно узнать какие молитвы Бог слушает. Например, в Его Слове говорится: "Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы не просили по его воле, он слышит нас" ( 1 Иоанна 5:14). Чтобы иметь такую уверенность, прежде всего необходимо узнать волю Бога, а потом следить за тем, чтобы наши просьбы были в согласии с его волей.
правильное обращение к Богу не имеет отличие среди рас
Много различных вероисповеданий, но все они, лишь различными путями ведут к одной цели, познанию Бога.
Первое положение: Все дела оцениваются по намерениям!
Второе положение: Поклонение принимается только в узаконенном, самим Законотворцем, виде. Иначе нельзя!
Третье положение: Аллах доволен от людей только Исламом.
Have you any questions?
Второе положение: Поклонение принимается только в узаконенном, самим Законотворцем, виде. Иначе нельзя!
Третье положение: Аллах доволен от людей только Исламом.
Have you any questions?
Похожие вопросы
- вопрос к христианам. Я заметил, когда молюсь в слух так: "господи да будет воля твоя" то в 99% происходит что то плохое
- Русские мусульманские лидеры говорят, что мол ИГИЛ все такие плохие, они исказили ислам и всё такое, но...
- Является ли Библейский канон книг Священного Писания - библейски обоснованным?
- Как правильнее молиться? Склонив голову, закрыв глаза, уставившись в иконы или по-библейски?
- Почему некоторые христиане насмехаются над мусульманской молитвой, если библейские пророки молились так же?
- Мусульманский вопрос - молюсь за спасение 5
- Срочно ответьте, выбросил синий сглаз, узнал что это не из по библейски и религиозны
- Что за мем с библейски-точными ангелами и почему они говорят "be not afraid"?
- Почему образованные мусульманские мулы, шейхи и имамы переходят в христианство?
- Россия будет мусульманской страной?