как бы это сказать
верующие и фанатики это разнын люди
от фонатиков к сожелдению можно большего зла ждать чем от атэистов
а просто дуравков везде хватает...
Религия, вера
Атеисты больше всего выступают против тех, от кого зла не ждут. Например против верующих. Это я спрашиваю.
Не надо придумывать себе идеологических врагов и виртуальную угрозу. Расслабьтесь, Вы в безопасности.. .
С Наступающим!...))
Да вы и есть зло. Всё от имени бога совершали и во имя него, Да поможет нам бог, и 240 тысяч японцев взлетели на воздух, С нами бог и 50 миллионов ушли на небеса. и всё это в промежутках второй мировой воины, . еще что то припомнить.
Мы их любим такими какие есть. Простим и на этот раз. Они же не против нас, а против нашей веры. То есть против Бога. Пусть с Ним и побадаются .Еще никто не победил, даже Ленин и Хрущев который обещал показать последнего верующего в 80 году... С тех пор нас больше стало...:))
Атеистам наплевать на верующих. Если человек не хочет интеллектуально развиваться, а хочет верить в бабкины сказки это его выбор, нам от этого не тепло не холодно.
Забавно.. . Но именно от религиозников во все времена все зло и исходило.. . Даже коммунизм это вид религии.. . И точно не поворачиваюсь к религиозника спиной, особенно прочитав ответы, почему Богу непременно нужно было убивать детей.. .
Но против религии внутри человека никто уже давно не выступает, а вот когда религия начинает обволакивать и в светской жизни, то это беда.. . Если попы освящают ракеты и в школах, вместо астрономии- "Закон Божий", то это уже полная дуппа... .
И очевидно, что в ад атеисты попадут последними.... Потому как атеисты не порочат Бога так, как это делают христиане.. .
Вот оно как.
через свои деяния и измышления, не соответствующие Библии, люди могут угодить только в ад
Атеисты не верят в сверхъестественное (богов, духов, загробную жизнь и тд. ) И соответственно не любят тех, кто эти сказки насаждает, причем наивно полагая, что делает это исключительно с благими намерениями. Еще страшнее, когда это делается сознательно в собственных корыстных интересах!!!
Атеисты не против верующих, а являются идеологическими противниками религиозных взглядов, оппонентами. А так мы вас любим и добра желаем! :)))
Атеисты не выступают и не сунутся со своим мировоззрением ни к кому, что очень раздражает верующих. (а вы верите в бога. а кто тогда мир создал и т. д. ) Это я отвечаю.
Здравствуйте! Если бы эти бедные атеисты знали, ЧТО их ждёт после смерти и в СУДНЫЙ ДЕНЬ, они б так не выступали! Мне искренне жаль всех неверующих! Они живут этим миром, хотя настоящая жизнь настанет после смерти и воскрешения в страшный день. Люди этого мира живут для этого мира, в конце для них уготованы Адские муки. Люди конечной жизни живут, чтобы получить МИЛОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ и войти в ЕГО рай. Но кто сейчас об этом думает?! Единицы просветлённых душой и сердцем, наполненной ВЕРОЙ. Здоровья Вам и удачи!!!
от кого ждут зла - тех утюжат ракетами, и загоняют в резервации. где и положено сидеть опасным и кровожадным животным. надеюсь, я ясно высказал свою мысль?