Религия, вера
Знаете, что Магомет перед смертью смиренно каялся в своих грехах перед Богом и просил о помиловании?
а тут нет ничего смешного или постыдного, так как я сам прошу прощение за грехи, а у меня их много )))
Nia ...
я вам верю, я так же, но вы подумайте , что он писал и как это все в жизни....
И стал православным атеистом церкви евангелистов седьмого дня, знаем и Пшкин стал буддистиом и принял помазание на царствие небесное..
Nia ...
Пушкин покаялся , так как еще у него 3 дня были, но не буддистом он стал, ох ,,,
Тимьян Розмаринович
Да что б ты сдох если он покаелся. Когда на поминки позовёшь.
Наверно единственный пророк, который понимал, что грешен...)))) )
каков пророк-такова и религия....
каков пророк-такова и религия....
сказки любишь?
Nia ...
ну да вам это не приятно знать, верю.
Он был грешником и это описывается. Аллах гневался, но он простил ему грех
- Никто из людей, кроме пророков, небезгрешен. Пророки - учителя человечества. Всевышний захотел посредством их и на их примере показать людям истинное и ложное. Одно из качеств пророков: - "Защищенные от грехов". Поэтому из жизнеописаний пророков нам следует извлечь для себя уроки - как нужно поступить в определенной ситуации и т. д. Хотя Аллах создал пророков безгрешными, они часто каялись, показывая всей умме пример. Исповедь - великая милость Господа для своих рабов, бесценный дар Создателя людям, спасающий грешников и увеличивающий уровень благостности и хороших деяний праведников. Всемогущий Аллах в Коране говорит (смысл) : " Ты скажи (Мухаммад) , о мои рабы, совершавшие насилие над собой (поддавшиеся грехам) , вы не отчаивайтесь в милости Аллаха. Поистине, Аллах прощает все грехи, поистине, Он Прощающий и Милостивый "
Nia ...
пророки , тоже грешны е.
знаю
махмуд пред смертью причастился
попу покаялся
и православие принял
махмуд пред смертью причастился
попу покаялся
и православие принял
не знаю но в мечетях принимают пожертвования на борьбу с неверными то есть с нами за год открыто в 3 раза больше мечетей чем церквей христиане самоубийцы?
Nia ...
можь наоборот? с каких пор стали христиани самоубийцы?
odnajde Aisha ( jena Myxameda ) sprosila u nevy poshemy ti postaiana molechsa i prosesh u Allah proshenia xotia Allah skazal chto tvoi ochibke ( grixov nazvat ne magy) proshannie vcegda...on ee otvetel, a razve ia ne doljen bet emy za eto blogadaren?!!!i teber sdelae vivode.
Похожие вопросы
- Почему Бог прощает, когда человек кается в своих грехах, исповедует свои грехи?
- Зачем РПЦ пустило коммунистов каяться за свои грехи, ведь они жестоко убили царя и его семью по приказу банкиров США,
- Почему верующие каются осознавая свои грехи, а неверуюшие не каются, потому что не осознают свои грехи и не хотят
- Нужно ли священнику постоянно каяться в своих грехах? И зачем? Почему нельзя одним, как учил Иисус, помолиться
- Почему Бог больше не слышит моих молитв, несмотря на то, что я постоянно каюсь в своих грехах?
- Почему очень часто человек идёт к Богу, кается в своём грехе и тут же опять совершает его?
- Почему любому умирающему человеку свойственно каяться в своих грехах но при этом живя больш-во не задумывается о Боге?
- Иисус, когда крестился у Иоанна, каялся в СВОИХ ГРЕХАХ ? А если не каялся , то лицемерил.? "Покайтесь !" призывал Иоанн.
- Грешить и каяться в своих грехах - вот за что Христос даст награду. А стремиться не грешить, чтобы не было нужды каяться
- Атеист,если бы в Церкви не брали с вас ни копейки,ты бы пошел каяться в своих грехах,как это делают верующие?