Люди в том числе и дети людей, не являются ангелами и никогда не будут ангелами!
Волей Единого Бога Милостивого и Милосердного ангелы поклонились людям!
Он возвысил людей над многими Его творениями и созданиями!
Когда люди невежественно превозносят тех, кто себя не превозносят и тех, кто невежественно стремятся к возвышению себя над многими людьми, эти люди проявляют невежественность по отношению к Знамениям, что означает и к своему Единому Богу Милостивому и Милосердному!
Тем образованно-умничающим, кто с умным видом несут всякую чушь среди людей, было бы желательно ознакомиться с ДоСтоВерными Посланиями более внимательно, чтобы себя не обмануть и не ввести в заблуждения других людей, преследуя они при этом всего-лишь благие намерения!
Ангелы не являются лучшими, чем люди! - при этом они не являются относимыми людьми к худшим творениям и созданиям в чём-либо или чем-либо!
Религия, вера
Зачем Вы портите детей воспитывая их до 7 лет, ведь это Ангелы у которых надо учиться видеть Бога ?
система рухнет, если никого не портить. . о чем ты!
До семи лет не воспитал-то после семи замучаешься перевоспитывать.
Мейрамгуль Багытова
Через кого ж Вы на Бога будете смотреть ?
Мы все воспитываем друг друга. Общение - уже воспитание. Чтобы ребёнка не воспитывать, нужно прекратить с ним всякие контакты, что является идиотизмом и в конечном итоге невозможно.
Взрослые учатся у детей, пусть неосознанно, но всё же учатся.
Ангелов не существует, наверное, но у детей, действительно есть что перенять.
Сережа ну ты и даун.... жди когда твоих детей улица научит курить и материться
Мейрамгуль Багытова
Кого улица должна будет научить - она всё равно научит.
Давайте как в Америке: не воспитывать до школы, а там их всё равно таблетками накормят и будут они тихо сидеть (некоторые правда срываются и бегают с винтовками...)
не класть локти на стол их кто научит?
Люди говорят "воспитывать ребенка нужно, пока он лежит поперек кровати, позже будет поздно ".
Скажите пожалуйста, вы когда нибудь работали с детьми? в школе, в детском саду? Уверяю, вы перестали бы считать что они ангелы. не все конечно, но подавляющее большинство.