Религия, вера

К какой духовной касте вы принадлежите, вы уже достигли ступеней роста?... напишите ,.я очень интересуюсь этим,,,

Каждый кто хвалится собой теряет силу и не может служить. Слабостьслужителей, которые хвалятся не Христом, а собой и своим служением. Хвалящийся хвались Христом и Его мерой в вас.
Славик Грозан
Лучший ответ
К кармической касте. Достигла седьмого уровня фиолетовой чакры. Жриц, волховательница, пророчица. Распознавание знаков и ясновидение - это просто мои хобби.. . На досуге.
Паша Кучер Не смешите! Духовный рост на досуге.) Это вам не макраме. У вас просто заблуждения
ммм.. . Брахманы.
Не кшастрий же я ^_^
Прочел Незнайку на Луне.. два раза!.. выше некуда!))
На проекте много мистиков
Симона Ушакова
Я врата, я истина и жизнь.
Sapar Aliev
мне интересно-вы действительно полагаете, что здесь, на ответах,
будут сидеть люди, достигшие таких духовных высот?? ?
спасибо... очень насмешили!!!
Что вы конкретно хотите?
В древности говорили: придет смутное время- разумному лучше промолчать.
ОНИ никогда не рекламируют сеья. И живут спокойно. И в этом им счастье.
А вы ищите Господа. Тогда не ошибётесь.
Анна Гаврилова В писании написано: слова Христа- тот кто говорит что знает меня, а заповедей не исполняет. Тот лжец и лицемер и нет в нем истины.
Вы уверенны что познали что есть истина?
А ведь она рождается от земли.
Мне кажется у вас потребительское отношение к духовности - чем-то завладеть. Вот в христианстве наоборот стремятся избавиться о таких "благ" как гордыня, тщеславие, малодушие, сребролюбие, похотливость и там много еще всякого, святые исходя из своего опыта говорят, что этого добра как песок морской и чем раньше начать этим заниматься, тем важнее, время-то идет. А главное, что в христианстве стремятся - это стать ближе к Богу.
Света Наточий
Алёна Мартынова Классная отмазка..и последние станут первыми..для бездельников и безларей..(
Для чего терять время на учения. которые не помогут вам спасти душу и неминуемо ведут в ад? Путь к Господу один-через Иисуса.
Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.
(2-е Иоанна 1:7)
Эльмира Ахтареева

цитата - Для чего терять время на учения. которые не помогут вам спасти душу и неминуемо ведут в ад? Путь к Господу один-через Иисуса. - конец цитаты.

Я бы не говорила на Вашем месте сразу обо ВСЕХ религиях, тем более что вы с ними не знакомы, а значит судить о них Вы просто не можете адекватно.

По теме вопроса:
Что за "духовная каста" такая? ? впервые слышу такой термин.