И много тому доказательств:
- в молитве слова "не введи во искушение" - что свидетельствует о обращении к Дьяволу.
- пророчество Соломона, о пришествии посланника Господа и не отдаче его на поругание и что за грехи каждый человек должен сам ответить - могли бы быть от Бога, но принято нами, почему то, пророчество Исайи, о пришествии посланника Господа и отдаче его на поругание и за все человеческие грехи он будет в ответе. Но последнее пророчество и похоже на Дьявольское, и почему же люди это выбрали и приняли за истину? Неужели Дьявол так хитер, так изворотлив и мудр, что может подменить справедливое и честное, совестливое и доброе; злобным и гадким, но под личиной доброты, под личиной Божественности ?
Религия, вера
Библия от людей злых, но хитрых, а тексты библейские льстивы и сладки.. . аки - сам Дьявол диктовал тексты библейские ?
Все правильно, козлы ее писали.
Да, он (Дьявол) так хитер и изворотлив, тем более, что этот дьявол, да и бог тоже, находятся внутри нас, а не снаружи, не на задворках вселенной, а внутри самого человека.
Мы сами являемся и тем и другим. Диапазон человеческих чувств так велик, что охватывает все возможные варианты добра и зла.
Совсем не нужно приписывать данные слова каким-то загадочным существам, они все принадлежат нам, дорогим и любимым людям. Ведь высшие создания должны были бы и мыслить высшими категориями, а в Библии все просто по человечески.
Мда, дружок. Ты вообще хоть раз со священником разговаривал? Не суди Библию не прочитав её ни разу.
Надежда Погодаева
Не судите меня, не зная, читал ли я библию, не общался ли я со священниками.
Слава, знаете, Библию просто читать мало, нужно еще и понимать. Похоже, Вы очень далеки от того, зачем Иисус жил на земле и отдал свою жизнь. Называете это дьявольским планом? Хорошо, не понимаете этого, возьмем то, что попроще. Чему плохому учил Иисус Христос? Если Библия от Сатаны, то ничему хорошему она научить не может.
Так и было !
,,вы нарушили одну из главных заповедей -- НЕ СУДИ. не осуждай.
смотрите на самих людей, их поступки.
как дерево узнают по плодам его.,,, покайтесь,,, у вас
есть время,, удалите--эту энергию из себя
смотрите на самих людей, их поступки.
Надежда Погодаева
Тексты могут содержать ошибки, потому, это не осуждение, это поиск ошибок и исправление. Но в моих предположениях могут быть ошибки, если вы их видите, скажите об этом. Вникайте в суть слов, оставьте убеждения и эмоции.
тогда, после написания этого "труда" весь пиар отдел разогнали к чертовой матери))))
Пожалуй это самая большая ахинея которую я видел на этой недели.
Надежда Погодаева
Неужели, так запросто, я превзошел других безумцев? Да вы мне льстите!