Отк. 20:6: «Они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с ним тысячу лет» .
1 Кор. 6:2: «Или не знаете, что святые будут судить мир?»
Религия, вера
Многие христианские течения учат своих прихожан, что будут жить на небе. Что они там на небе будут делать? Поясните?
Наталья Усанова
А что с остальными, господин *******
мы и живём на небе - оно начинается с земли, если вы ещё не заметили
Жизнь после смерти. 23 07 2001. Знайте, Душа земная никогда не страдает, что ушла из тела носителя. Она переходит в другое энергополе, в котором энергоразумность имеет силу мудрости, приближаясь к мудрости Творца.
Выйдя из тела, Душа считанные часы, уже означенные продолжительностью, находится в окружении Манной небесной. При этом Ххач повторяет: при клинической смерти действительно родственники, ушедшие из жизни, находятся рядом. В других случаях полного ухожата Манная небесная может быть не знакомой, но при этом Душа знает всех, кто находится рядом.
Затем Манная небесная отходит от вновь вышедшей из тела Души, и она начинает самостоятельную жизнь, ибо новое положение Души и есть жизнь в энергоформе.
Жизнь настолько интересна и заполнена событиями, что ни о какой тоске, скуке не может быть и речи. Душа вливается в поле таких энергий, где силы получает, новые знания и направление работы на ближайшее будущее. Зачастую получает возможность оказывать помощь родным, близким, знакомым, живущим в физических телах. Только беда в том, что живущие глухи и слепы и не воспринимают этих попыток как руководства к действию. Ххач. стр 18.
Юлия Царева
Я очень хочу, чтоб это все было правдой!!!!
жить вечно
Вечный отдых от бренной плоти !!!Жизнь без греха, без сомнений и боли !!!Есть не надо, спи - не хочу, вкушай ароматы райского сада !!!Ну что тебе, например, ещё надо ?!
Наталья Усанова
А как тебе этот стих: Мих. 4:3, 4: «Народ не поднимет меча на народ, и не будут больше учиться воевать. Каждый из них будет сидеть под своей виноградной лозой и под своим инжиром, и никто не будет их устрашать, потому что это сказали уста Иеговы воинств». Здесь говорится о земле.
жрать ману на халяву
«Наше же жительство на небесах, откуда мы ожидаем и Спасителя, Господа нашего Иисуса Христа» Фил. 3:20
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
1 кор. 2:9
Зачем думать !!!Туда нужно стремиться попасть!
1 кор. 2:9
Валерия Метелева
Как вы определили что именно эти слова к вам подходят а не эти?
Пс. 37:9, 11, 29: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. ..Кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Праведные наследуют ЗЕМЛЮ и будут жить на ней вечно».
Мф5:5 5 " Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю."
Надо спросить у тех, кто так учит.
Славить Бога!
Конкретно ничего не услышишь кроме как: ближе к Богу, ближе к свету!
Об этом знают только 144000!
Вам помогать. Знаете, сколько людей в эту минуту нуждаются?..