Религия, вера

Почему вы не хотите признать, что каждый прав по своему? ))

Интересное дело! А куда ж я свое упрямство дену?
Rimma Joukova
Лучший ответ
угу
Рашид Ахметшин
Каждый прав по-своему, но истина - одна.
Vardges Harutyunyan
Безусловно так! ! Как бы вам + 100 поставить? ?
Но дело то при этом все в КОНЕЧНОМ!! ! результате!
Не может быть две правды
Так надо по-Божьему, а то какой толк?
Антон Панюшкин
Интересно, готовы ли Вы согласиться со слепыми, что в мире нет света и цвета, с глухими, что в мире нет звуков? Ведь они тоже правы, по - своему. Но согласиться с ними - значит ввести их в заблуждение, а самому оказаться в положении лжеца.
Алла Клеймёнова Согласиться с ними - значит признать их невозможность видеть или слышать в данный момент и тем самым сказать правду.
Если они ее услышат.

В остальном же каждый человек воспринимает мир через органы чувств, следовательно - у каждого свое восприятие.
Berik™ Muratuli™ Если бы человек воспринимал темноту как совы или как в глубинах океанов рыбы и другие живые организмы,то для него понятие ,,темнота,, не существовало бы Просто человек по природе имеет ограничения в зрительном восприятии мира в отсутствии света.Но в будующем скорей всего это будет поправимо и для человека понятие темнота перестанет существовать
угу ...и если истины вообще нет ...
тогда и это суждение не истинно ...
До тех пор, пока своей правдой не любит моск ближнему.
Олег Ефремов
Тоесть???? если вам перестанут платить зарплату, начальник будет прав????
T.kolesnikova77
не спишь? или на дежурстве?

С Новым годом тебя поздравляю
И привет тебе солнечный шлю,
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!
Здрасьте, с новым годом! Я давно признал что сколько людей, столько и мнений. И мне это не мешает.
Если каждый по своему прав, то прав он только для себя!
Нужно основываться на чем то. У христианина должно быт твердое основание - Библия. Там истина!
просто щас неумесно говорить об этом. . мы ни о чём не спорили
Да Бог с вами) ) Почему же не хочу? Правда чуть по другому: все видят истину с разных сторон, именно поэтому правы все и никто не прав.
Лидия Филь
реальность - это коипромис, между смотрящим и действительным ...от этого и пляшем )
нравится - вы правы ! -нет - скорую сюда )