Религия, вера
Почему вы не хотите признать, что каждый прав по своему? ))
Интересное дело! А куда ж я свое упрямство дену?
угу
Каждый прав по-своему, но истина - одна.
Безусловно так! ! Как бы вам + 100 поставить? ?
Но дело то при этом все в КОНЕЧНОМ!! ! результате!
Не может быть две правды
Так надо по-Божьему, а то какой толк?
Интересно, готовы ли Вы согласиться со слепыми, что в мире нет света и цвета, с глухими, что в мире нет звуков? Ведь они тоже правы, по - своему. Но согласиться с ними - значит ввести их в заблуждение, а самому оказаться в положении лжеца.
угу ...и если истины вообще нет ...
тогда и это суждение не истинно ...
До тех пор, пока своей правдой не любит моск ближнему.
Тоесть???? если вам перестанут платить зарплату, начальник будет прав????
не спишь? или на дежурстве?
С Новым годом тебя поздравляю
И привет тебе солнечный шлю,
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!
С Новым годом тебя поздравляю
И привет тебе солнечный шлю,
Много счастья, успехов желаю
В наступающем новом году!
Здрасьте, с новым годом! Я давно признал что сколько людей, столько и мнений. И мне это не мешает.
Если каждый по своему прав, то прав он только для себя!
Нужно основываться на чем то. У христианина должно быт твердое основание - Библия. Там истина!
просто щас неумесно говорить об этом. . мы ни о чём не спорили
Да Бог с вами) ) Почему же не хочу? Правда чуть по другому: все видят истину с разных сторон, именно поэтому правы все и никто не прав.
реальность - это коипромис, между смотрящим и действительным ...от этого и пляшем )
нравится - вы правы ! -нет - скорую сюда )