Религия, вера

Кто решил что Бога нет, откуда сведения и как можно Бога увидеть, через Кого Он воплотился, и дела Его говорят за Него?

я молюсь и Бог мне помогает. Бог есть-- это несомненно!
Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
2 415
Лучший ответ
Наиль Сафиуллин а может это всего лишь ваш разум обладает экстрасенсорными способностями?
***серега C Химов*** Вы фантазерка?
Kolya Gruzdev вам бы привести себя в порядок чтоб на женщину стать похожей и все будет окей
увидеть?... через палату №6
А кто доказал, что он через кого то воплотился?.. Сказочник? Фантазер?.. Факты упрямая вещь!
А розовый слон по прежнему курил за углом.. что не верите?
Кто сказал что не существует летающих зелененьких крокодильчиков, которых видят пациенты психиатрических клиник?
Бремя доказательства лежит на утверждающем, а не на отрицающем.

Кстати Дарвин Бога не отрицал, дурень вы невежественный.
Ольга Кислицына теория эволюции противоречит тому что написано в Писании и делает Бога невозможным.ведь все естественным образом самосоздалось и не нужен получается Создатель.Можно прямо не отрицать,но создать все условия чтобы вытеснить Его из сознания людей.
бог есть-персонаж мифов и сказок, глупо это отрицать, увидеть конечно сложно, но можно, вы ведь фантазии иудейских авторов от реальности не отличите никогда
А вы не допускаете, что эволюцию создал Бог ?

ЭВОЛЮЦИЯ – обучение Живатмы упорядочиванию окружающего пространства, которое она проходит в минеральном, растительном, животном и человеческом царствах. Конечной целью эволюции Живатмы в материальном мире является обретение качеств Личности: Вечности, Знания и Блаженства. Конца эволюции в духовном мире быть не может, ибо Духовное вне времени и пространства.

ЖИВАТМА – «Я» каждого живого существа: элементарной частицы, атома, молекулы, минерала, растения, животного, человека. Живатма, имеющая наибольший опыт эволюционного развития среди всех живатм какого-либо тела, становится главенствующей в этом теле и называется Живой.

Что бы это всё осознать, нужно с помощью здравомыслия ответить на вопросы "Кто такой Я? ", "для чего я пришёл в этот мир? "

ЗДРАВОМЫСЛИЕ – добросовестное использование трёх основ познания истины: мнения знающего человека, мнения Ведических писаний (Заповеди Предков) и личного опыта. Все их необходимо приводить к одному знаменателю. Если пользоваться какими-либо двумя основами, а тем более – какой-то одной, то велика вероятность ошибки. Тот, кто правильно использует все три основы в поиске истины, проявляет здравый смысл, это и позволяет ему избежать ошибок.
опять верующие, изводясь на капслок, требуют доказательств отсутствия ))) ну не прелесть ли? о_О
Ольга Кислицына без доказательств вы оказываетесь в идиотическом положении.Можно нам вас такими считать?
мочало, начинаем все сначала )
Прошел год, а Вы так и не поумнели. Глядите, ведь так недолго и до того, что Главный в Рай не пустит.
Таня Лекомцева
Таня Лекомцева
42 160
Дмитрий Башарин а он не эволюционирует :))
сначала докажите что он есть, пока это не доказано - его нет. Вот и всё. Делов то.
да
А зачем Вам доказательства существования-несуществования Бога?
В Бога верят.
Фома тоже говорил... почитайте эту историю и все поймете
Руслан Губик
Руслан Губик
6 620
Так называемого "Бога" никто никогда не видел и не слышал, за всю историю человечества он ни разу себя никак не проявил.
Ольга Кислицына Проявил и много раз,но вы не удосужились принять и фыркаете упертой волей сами губя свою душу,значит вам наплевать на себя и что с вами будет.
Есть Духовная практика достижения Бога называется ЙОГА. Пользуйтесь.
***серега C Химов*** Христианам запрещено играться с потусторонним..
Брянчанинов..
...Легкомысленно покушающийся нарушить порядок установленный богом и вторгнуться самовольно, в то что богом сокрыто от нас, признается искусителем Бога, и изгоняются от лица его во тьму кромешную.
..из сказанного ясно, что ожидает всех многочисленных адептов неправильных мистических учений, дерзающих самовольно устанавливать контакты с невидимым миром...аутотренинг,высшие ступени которого буквально копируют методов раджа-йоги...

Похожие вопросы