«… Трагически закончился хоккейный матч между советскими и канадскими юниорами во Дворце спорта «Сокольники» в Москве. Большинство выходов было закрыто и в возникшей после матча давке 21 чел. погиб, 25 получили увечья. Хотя существует и другая версия возникновения давки: после игры канадцы захотели сделать зрителям приятное, и стали кидать в ряды жвачку...»
«… На выезде из Талина заскочили в магазин продуктовый. Боже мой, чего там только нет! Сыр двух сортов, масло, молоко трех видов, колбаса двух видов, творог, сметана, шоколад, конфеты шоколадные...»
«… Приезжаем в Ростов, находим кемпинг… Получаем белье, и о нем надо рассказывать отдельно, мало того, что оно не отличается белизной и совершенно сырое, но когда мы разворачиваем простыню, то все застываем в восхищении. Простыня представляет собой одну большую дыру, но надо ухитриться так ее сложить, что бы это не было заметно при получении...»
«… Знаете ли вы, что теперь модную красивую вещь (кофточку, юбчонку, туфлишки) легче всего купить женщине в сортире. Да, да, в общественных больших туалетах где–нибудь на Петровке и в ГУМе. Именно там процветает торговля с рук заграничными шмотками. Главное, что в женском туалете не помешает милиция...»
Религия, вера
Атеисты вы уже СССР просрали, теперь хотите РФ просрать?
Про Российскую империю не слыхал никогда?
А чё , завидно ?! Сами создали, сами просрали! На вас, клериков богомазных теперь посмотрим.. . Правда вы всё ещё в средневековье все свои способности миру явили, и до сей поры смердеть продолжаете! Коммунизм, фашизм не надо.. . не приписывайте! Вашими богами вся Америка сыта . Коренная ими же уничтожена . Кто бы свистел...
А уж 20 лет без коммунистов.. а все хуже и хуже... ((
Судя по вопросу, вы не нацелены на конструктивный диалог с атеистами.
Кстати, а лично вы какого вероисповедания? Настоящий христианин бы себе не позволил такого высокомерного высказывания. А вот обрезанные дети туркменских гор вполне могли бы так ляпнуть.
Апупеть! Российскую империю тоже атеисты профукали )))
ТАКИ ТАК, И
это факт,
вся беда от комуняк!
это факт,
вся беда от комуняк!
в ссср было больше истинно-верующих.... чем сейчас... посмотри что творится
С чего бы? По статистике РПЦ в РФ чуть ли не 80% православных, не говоря уже о других верующих, так что если кто её и просрёт, так это вы.
Велика Россия, а посрать некуда, позади Москва...
Типа надо же чем то Сашку Говножуя кормить-а то исдохнет мирный пес---
Вот вы замечаете что самые агрессивные люди те, которые считают себя верующими?
хорошо в Украине без муслимов
как вы пришли к такому заблуждению
по секрету скажу КПСС - космическое пространство солнечной системы
про СССР попробуйте найти сами
А кому жилось хорошо при просраном СССР
**zhasarova** Салима**
Хм..вы попутали..жили люди..хоть 40%..а теперь 3 % оллигархов..ну и 6 % среднехавающих..((
Атеистов в природе не существует
ну ты и тупой
РФ и так просрана, ее уже давно используют другие страны для своих благ, а границы правительство которое судя по всему в строгой тайне под руководством и диктовкой других стран все это только так прикрытие чтобы думали что у нас есть страна
А Российскую Империю кто просрал? И сейчас вы хотите того же, стремясь столкнуть Россию в пропасть средневекового религиозного мракобесия.
Интересно, а почему меня начинает тошнить при виде воинствующего верующего?
Некоторые и мозги просрали, кроме библии ничего не читают.
Илья Филатов
думаете все верующие Библию читают? Лежал я тут в больнице, ко мне один верующий пристал... блатной зечара. начал меня провоцировать, но я не поддался. А потом, он увидел что я что-то читаюи он мне посоветовал его книжку почитать, естественно - это была библия. Не знаю, что он там нашёл, но понять по всей видимости так ничего и не смог.
У твоей тупости нет границ
см в комментах, изображения в ответ пока не вставляюца
да да да да ад