Религия, вера
у кого больше танков и боеголовок та религия и победит? и будет доминировать по всей земле?
Побеждает всегда Природа, а люди - всего лишь ее марионетки.
Я сомневаюсь, что ислам бы так быстро распространился, если бы арабы были бы не искусны в бою.
И если бы не военное искусство и сила оружия франков (христиан) при Пуатье, то Европа была бы гораздо больше мусульманской, чем сейчас.
У СССР не было недостатка - ни в танках, ни в ядерных боеголовках. Но СССР рухнул - без единого выстрела, как гнилая осина. Потому что сгнила сама советская идеология. Так что - не вера (идея) держится на танках и боеголовках, а наоборот - без веры (идеи) все танки и боеголовки - всего лишь набор металлолома.
Yyyyyyyyy
А у нас Ева такая была- Раиса Максимовна, которая пела в уши своему Адаму Мише, что ей нужна перестройка, потому что ей блистать надо было в брюлликах за границей, а вы всем своим обкомом восхищались красотой этой иуды, Господи прости.
У современных армий есть один существенный недостаток - электроника. Над той же Америкой достаточно взорвать такую электромагнитную бомбу, которую сейчас создать вполне возможно, или произойдет сильная вспышка на Солнце, и вся ее, Америки, боевая мощь полетит ко всем чертям. И снова доминировать будет численное преимущество и старая, годов 40-х, техника...
Нее боеголовки забыли. Идеология старое новое слово. А как к нам, по другому не подлезть"мертвая рука" знаетели.
религия вообще не может царить, у них же нет никакой власти, кроме как власти над слабыми умами=) А если в твоей армии только тупицы, много не надоминируешь=)
победит в итоге та страна у которой больше всего запасов редкоземельных металлов :)))