Религия, вера

Назовите семь атрибутов верующего. Одежда, книги, четки.. . что еще?

Оксана Лисина
..глаза..
Лусине Аджемян-Седракян
Лучший ответ
Две руки, две ноги, голова, два уха...
Не знаю как у вас в ваших религиях, но у нас в православии атрибут один-это душа. Наш Бог на одежду и косметику не смотрит.
Еще свет и неземная красота.... Матф. 5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Назовите семь атрибутов верующего - это лапочка СЕМЬ пядей во лбу!!!
Атрибуты фарисея?
Вы что, совсем уже с головой не дружите, если думаете, что если без атрибутов, так уже неверующий? Да меня хрен хоть одна сволочь из вас в толпе узнает. А я вас неверующих узнаю и по взгляду, и по движениям рук, и по походке, ну а если вы еще и рот раскроете, так тут и ежику понятно будет. Это здесь я говорю, поэтому вы и узнаете, что я верующий, а при встрече вам никогда не отличить Нас, а отличить вы можете не верующих в Бога, а только лишь религиозных сподвижников. А быть религиозным, это совсем не значит быть верующим в Бога.
Искреннее стремление к Богу и к спасению в Нем, уверенность в прощении грехов, желание читать Библию и молиться (и ощущение, что это значимая духовная деятельность) , радость в служении, стремление к христианскому братолюбию, искреннее желание быть послушным Слову Божьему, а также жажда говорить с другими людьми о Христе.
Начать нужно с духа, без которого верующего просто нет. Надобно вам родиться свыше и им дал власть называться-быть детьми Бога, а Бог-Отец (буквально). Потом нужно хождение в духе и водительство духа, который водим от БожьегоДуха-Христа. ПОСЛУШАНИЕ, ЛЮБОВЬ, ВЕРА, НАДЕЖДА, ЦЕЛЬ, СТРЕМЛЕНИЕ, ГОРЕНИЕ.
У верующего нет атрибутов, вообще никаких!! ! Главное-являть в себе характер Иисуса Христа, а простыми словами любить людей! ! Как Он любил! Все прощать и милостью все покрывать!!
Какие могут быть атрибуты?! Это всё внешнее. Бог смотрит на Сердце человека. Есть ли оно? Или его нет. Всё остальное не важно
Romani Mariana